Общество

Какие у Вас возникают чувства,когда Вы видете на улицах старушек просящих милостыню?

Стыд за нашу страну Телевизор уже давно не включаю противно смотреть на нашу власть Позор короче
Алексей Синицкий
Лучший ответ
никаких абсолютно
не моя забота
гораздо жальче собак бездомных. а эти рожали детей. имели мужей. родственников. пенсию, работу-так что их проблемы если у них всё через *опу
То, что они зарабатывают больше учителей
Не могу ничего прибавить к ответу ЭГОистины. Жаль, что власть так бездушно относится к тем, кто больше ей не нужен. Всегда подаю старикам.
У меня больше чувств вызывают старушки, медленно ползущие в магазин, опираясь на палочку или тележку, те, которым более 80 лет. Неужели нет никого, кто бы мог им принести продуктов, ведь они обходятся таким минимумом на свою жалкую пенсию!... а те, которые милостыню просят, "ходят" как на работу.
Ержан Есркеп
Демократия просветает
Я вспоминаю своих бабушек, свою маму, которые работали до последнего часа, просто не могли по-другому жить. Представить себе не могу их в таком унизительном положении.
Александр Пивоваров А посят то НЕМОЩНЫЕ!!!
Аяна Ануарбекова Это бизнес, хорошо организованный и очень жесткий. Я как-то работала в одной конторе напротив церкви. Насмотрелась и на "немощных", и на "калек", и на "блаженных".
жалко их до слёз и стыдно за власть
Михаил Корольков Подписываюсь под каждым словом! Коротко, но ёмко!
по-любому жалко. Даже если у них "неплохая пенсия"-жалко человека, который докатился до психологии побирушек
Противоречивые...! Ч знал одну старушку которая полжизни просила милостыню, а жила намного пучше подающих....
Степан Олин
Разные - от бизнеса до жестоких детей.
У старушек неплохая пенсия. . А хобби есть и у них...
стыд
Смотря как просят! Если сидят с опущеной головой, пряча от стыда глаза, то
всегда подам денежку. Если бегут, дёргая за рукав, назойливо лезут вглаза с
просьбой помочь, то могу и нагрубить.
Гена Латыпов
Многие хотят стать богатым и становятся, а вот меценатом?...
Жалко бабулек и одновременно зло разбирает на власть, как осязаемую представительницу вселенской несправедливости
раздражение, так как они пенсию получают, а тратят на детей да внуков бездельников