Общество
Какие чувства у вас вызывают мужчины (в годах) просящие милостыню?
Я таких не уважаю! Всегда можно найти работу, хоть дворником, но не попрошайничать! Мужик- попрошайка это низшая градация человека!
Никаких чувств . Абсолютно . Я знаю что даже если такому дать миллион, завтра он будет стоять на том же месте . Это просто работа, такая же, как у всех .
Всегда подаю.
что бабы твари ..
Ничего личного - бизнес есть бизнес. В Москве попрошайки заколачивают в день до 50 000руб, правда основная часть денег отдается крыше
Продолжительность жизни мужчины в России меньше 60 лет. Так что мужчина в годах это большая редкость.
Евгений Костюкович
я имел в виду лет 50 )
Думаю, что единственный человек, который жалел его, его мать давно умерла, а больше он никому не нужен.... И ещё - ведь и он был когда-то симпатичным карапузом, которого нежно любила мать.. . Но - честно - не подаю.
пинка дать...
чувства разные.. мысли тоже" от пить надо меньше" до "ездил побираться в город Н. и возвращался на мишине марки Форда"...
Доморощенные артисты...
От тюрьмы до сумы не зарекаются....
Стараюсь не тратить душевные силы на разъяснение причин такого состояния. Может реально судьба покалечила, может сам спился, а может и на это были причины, а может это его работа. Каждому своя жизнь, я в чужие стараюсь не вмешиваться.
Нах тебе чуВства? Хочь дай, хочь - вались нах...
Раньше святые люди жили милостыней и даже обет такой давали. .
Сегодня всё иначе, но я в таких случаях действую интуитивно. . стараюсь не судить, это не моё право.
Презрение! Презираю любых попрошаек
Недавно видела такую картину, при входе в метро Пражская сидит мужчина в годах, без обеих ног, в инвалидной коляске, грязный, худой. Я только подошла к нему чтобы кинуть ему денег в пакет который держал в коленках, так к нему подошел молодой парень, красивый одетый, весь из себя такой мэн, подошел к инвалиду и инвалид дал ему в пакете приготовленные денюшки. Мне стало так гадко на душе, человек весь день сидел, голодный, грязный, клянчил, наверное и в туалет-то не сходил, так кто-то подходит и забирает у него всю "выручку".
С пониманием... на всё есть причины
У меня холодные.