Общество

Что-то я не вижу на улицах Москвы многотысячные толпы... Или народ такой продажный?

А ведь поди процентов 80 свои голова за Лужкова отдали... Так чего ж молчите? Обосрались? А есл уж он такой плохой был, та чего же избирали тогда? Что-то с вами, москвии, не сладвается...
Daniyar Saugabaev
Те кто в Москве живет уже 2 года как поняли что Лужков оторвался от земли. И если б он до выборов дошел, то вряд ли его выбрали москвичи.
September Red
Лучший ответ
Народ инертный. А потом и шоу ведь хочется время от времени. Вот посмотрим.
Сколько лет прошло с тех пор, когда его избирали последний раз.. . за это время многое изменилось. Да и сама отмена выборов не пошла ему на пользу
Динар Бакиев
инертность мышления.. . да и лужок ведет себя кульно, а не визжит по всем каналам центрального телевидения с призывами выйти на улицу и защитить демократию
Олег Матяс
"Какой народ, такие и бояре
Так что ж теперь на зеркало пенять
А вот за что попёрли государя
Так тут умом Россию не понять"
(Трофим)
а че, нормально у вас там, в Ватикане, как купили, так и кинули... вам -то че волноваться. все равно за счет россиян живете.. какая разница, кого приткнут.. (ой, по- моему сам-то не к москвичу обратился... слезно умоляю о прощении...) щас -то еще неинтересно, а вот недельки через три надо ждать взрыва... тихонького такого....
Москвичи-тихие, когда от них что-то надо! Новый градоначальник поубавит и х привилегии-так запрыгают! Это, во-первых! А, во- вторых: идёт дальнобойная подготовка к президентским выборам....
Овцы идут туда-куда их кнут гонит.
Вера Павлова
стадный образ жизни мешает...
Rasha Hallyev