Общество
Как вы относитесь к переименованию улиц Москвы в проспекты и улицы Колчака, Каппеля, Деникина и Врангеля?
Гламурненьких фильмов про Колчака насмотрелся? И Каппель там такой одухотворённый.. . Мужиков русских тысячами мочили, суки, за свои потерянные капиталы. Давайте тогда и Краснова вспомним, его даже в СС при Гитлере взяли. Ленин нас освободил от них, наших прежних владык. Плохо, жестоко было, но теперь я на барщине не работаю, как миллионы моих предков-рабов, и за царя моего сына гибнуть не забирают рекрутёры. Слава КПСС!
Марина Балаева
Это вы мне?!? Это только что сказали по ТВ, что "ряд общественных организаций(!) предложил"... Я вообще-то резко против...
Виталий Белкин
Надо же, какие клинические идиоты! И ведь сколько лет прошло - не переводятся, то же самое барабанят.
Виталий Белкин
Какие у кадровых военных капиталы? А деньги в банках и сберегательных кассах в 1918 году у всех сгорели, включая крестьян. И уж ни один царь не устраивал такого тотального призыва, как советская власть, и не терял столько людей в войне.
это такой же бред как и широкое празднование по всей стране 90 летия комсомола сейчас
только положительно! Это нужно!!
С этими переименованиями вообще полный бардак (извините) , и не только в Москве. Поэтому отношусь в целом отрицательно.
отрицательно.
Затея спорная.
Деникин и Врангель - это что!
а как вы относитесь к улицам имени Мазепы и Бандеры? (в Украине) и имени нациста Шухевича?
неоднозначно
Вы не о том что-то переживать стали. В Украине есть улицы имени Бандеры и Дудаева. Или Вас это больше не тревожит? Странно.... В Украине еще ведь столько нерешенных проблем, а Вы решили на свои внимание обратить....
Марина Балаева
Вы решили быть моим секретарем -референтом?!? Хорошо... :)) Держите меня в курсе украинских проблем-их у вас там немеряно... Будете обеспечены работой выше крыши..
Ну, Колчак вообще-то был известным полярным исследователем. Его имя несколько лет тому назад даже было возращено одному из островов у побережья Таймыра. И не надо судить о его личности на основе дебильного российского кинематографа
Я за то, чтобы были возвращены названия, которые были даны при основании улицы.
Это как имя ребенку дали, а потом крутят туда-сюда.
К переименованию отношусь отрицательно, но за то, чтобы новые улицы были названы этими фамилиями.
Отрицательно. Одно дело вернуть на карту Остоженку, другое изобретать новые. Хотят пусть новые называют.
Оттого что Ленинский проспект переименуют история не измениться.
"Народ забывший свое прошлое повторяет его вновь и вновь"
Это серьёзные исторические фигуры, почему бы и нет?
А вот то, что у нас до сих пор в стране понатыкано Ильичей - это бред.
Про мавзолей я вообще молчу.. . всё, всё - я заткнулся!
Повторюсь - неоднозначно! Но я всеми руками и ногами ЗА то, чтобы в Москве переименовали ст. метро Войковскую!