Общество
А как Вы относитесь к переименованию улиц?
Например, если бы в нашем городе вместо улицы Нечаева (убийцы-анархиста и разрушителя государства) , была улица, скажем, "Родная", или "Достоевского", мне было бы отрадно.. . А Вы как относитесь к названиям улиц в честь сомнительных личностей?
мне нравятся названия не одушевлённые.. Садовая... Фонтанка.. . а то получится как в одном гроде в Сибири на ул. Пушкина открыли магазин *Дантес*...
У нас настолько процветающее государство, что деньги девать некуда?
шо зряденьги выкидывают
А кому-то и Достоевский неприятен.
Как пример приведу немецкий город Саарбрюккен,
там в самом центре есть улочка имени Карла Маркса.
И никакой трагедии! И неоправданных затрат - тоже...
Отрицательно. У нас нормальные советские названия улиц переименовали в дореволюционные: Нутная, Мытная, Розважа и др. - ужас.
Отрицательно отношусь. Это обычное отмывание бабок. За исключением улиц, названных именами подонков, переименования не нужны. Мне вот например непонятно, почему в СПб улицы Ленина никто не переименует, а улицы, названные именами молодогвардейцев кому-то помешали?!
Плохо. В одном городе одну улицу переименовывают каждые 30-50 лет: Августовская, Победы, Путина....
Пронумеровать будет достаточно.
Жаркынай Батырова
это точно!
Насчёт сомнительных личностей - не знаю. А вот улицы, названные в честь откровенных убийц - это позор города. мне стыдно, что в моём городе есть улицы Халтурина, Перовской, Войкова и т. д.
Лучше бы они номера домов нормально расставили, а то иногда хрен найдешь этих их "дробь 99 абвгдё"
предлагаю переименовать в Москве улицу имени Ахмата Кадырова, убивавшего наших солдат в Чечне, в улицу имени Рамзана Кадырова - Героя России, Генерала МВД, члена Единой России, также вместе с папой убивавшего наших солдат в Чечне
ура
Тамара Гущина
Наши солдаты в Чечне тоже убивали и тоже мирных жителей.
Отлично, пройдитесь по Львову не хватает только площади гитлера
переименование улиц как таковым меня мало волнует, самое губительное в этом деле когда начинается путаница и лишняя заморочка в переоформлении документов! вот за это вам люди проживающие на этих улицах спасибо не скажут! у меня улицу на которой живет тёща 3 раза переименовывали - кроме негатива ниче хорошего из этого не вышло!