В полне нормально. К стати, если кто забыл, до революции милиция так и называлась ПОЛИЦИЯ. Это драные перепитые матросы и крестьяне уже когда до власти добрались и занялись переименнованиями.
Мы до основания всё разрушим и новый создадим. Их слова. А вот теперь и решайте.
Общество
Как вы относитесь к переименованию МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ?
Ну отношение конечно негативное, вспоминаются два момента, на Хитровском рынке были двое полицейских, Будников и Лохматкин, они могли дать пинка ограбленному на рынке, мол сам виноват (Москва и москвичи Гиляровского) и второй момент, так и хочется называть их полицаями, ну и вообще им приклеится ярлык-гестаповцы.
мне все равно-смысла в этом не вижу.... так и приходит на ум " Им что там, больше заняться нечем? "
Хоть горшком назови, лишь бы толк был. А его названием не заслужишь.
А нам всё равно, а нам хоть бы ...
Резко отрицательно. Мы ещё не забыли полицаев. И разве деньги больше некуда девать, как выбросить миллиарды на пресловутое переименование? Почему бы не ознакомить народ со сметой, которая пойдёт на переименование? Что даст это переименование? Кому от этого польза? Не лучше ли эти миллиарды отдать погорельцам? Пенсионерам?
мне все равно
Капитальная чистка в структурах власти, милиции - это да!
А после, хоть как пусть называют...
В какие трусы ублюдка не сунь!.. всё равно обсерится!!!
да всё будет как обычно, простот сериал "менты" переименуют в "понты".. а эти серые как были так и останутся. . мне вот теперь хоть что делай.. раньше у дома была Школа милиции, а вот теперь будет Полицейская академия.. - ржачно...
А какая разница какой рукой яйца чесать? Мандавошки всё равно останутся .
резко против. Еще более враждебное отношение чем между милицией и гражданами.
Мож хоть форму начут выдавать.
Мне кажется, сначала надо радикально изменить концепцию работы организации, а название ...дело десятое..
и что от этого изменится? ) как были козлами и пи*сами так и останутся)
это неправильно. не по-русски. милицию надо переименовывать в жандармерию.
Как вы яхту назовите, так она и поплывет.
Милиция - означает ополчение, то есть народное формирование, а полиция карательный орган власти против этого народа.
Делайте выводы.
пусть переименовывают, в америке полицейских уважают, потомучто они там нормальные, мож и у нас нормальными станут) хех
Хоть и назови говно ты шоколадкой, вкусным оно все равно не станет.
А с Жандармами у меня ассоциируется только Луи Де Фюнес
они станут честными
Раньше хоть чем-то наша страна отличалась от других а теперь псё делают на зарубежный манер а вообще мне пофиг
это педерастия в чистом виде.
не надо!
А в чем ваще разница МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ?