Общество

Как Вы относитесь к переименованию милиции в полицию?

да пусть будет полиция, во всем же мире полиция... правда наша полиция от той же английской или американской будет отличатся не в лучшую сторону.
Виталий Мельник
Виталий Мельник
2 905
Лучший ответ
Есть такой старый анекдот.
В одной конторе дела пошли плохо. Руководство что только ни делало: и отделы реорганизовали, и народ из одного места в другое перемещало, И оргтехнику поменяло и т. д. и т. п. , а работа только ухудшается. Подумали они, а, мол, давайте у уборщицы тёти Фроси спросим, она пожилая, мудрая, может и посоветует что-то дельное.
А тётя Фрося и говорит: "Я до революции в публичном доме работала. Так если у мадам дела становились хуже, она б@#$й меняла, а вы мебель переставляете... "
Тамара Дремель
Тамара Дремель
55 597
Пофигу.
Полиция. значит полиция.
AA
Aigerim Arystangaliyeva
70 966
фиалетова
отрицательно
Илья Елпашев
Илья Елпашев
13 877
Заезженная пластинка.
Индифферентно)
Айрат Ишанов
Айрат Ишанов
9 545
Отрицательно к этому отношусь я. Порой мне кажется, что те кто всё это придумывает делают это лишь для того, чтоб как-то в конце месяца отрапортовать проделанную работу... .
А ведь помимо всей этой фигни серьёзные дела они не рассматривают... .
В России полный бардак, а они названия меняют ( жесть (
Г@
Галина @@@@@@@
5 299
Те же яйца только вид с боку!
Милиция давно утратила свои милицейские качества. Она соответствует своей полицейской сути. Так что давно пора обрести соответствующее название.
Отрицательно.
TM
Tamazi Mikeladze
1 346
А как, друзья, вы не садитесь,
Всё в музыканты не годитесь!
Отрицательно, это уже лишнее
идиоты. а мужики-менты крайние из-за этого нургалиева.
Настя ***
Настя ***
199

Похожие вопросы