Общество

Как вы, в принципе, относитесь к переименованию городов и улиц?

Виктор К
Отрицательно! Это история, а без нее нет будущего.
Владимир Никитушкин
Лучший ответ
в принципе, отрицательно,
но меня никто не слушает
:)
переименования эти отбирают средства, время, а толку нет, к сожалению
Алексей Вожжов
Слишком дорогое удовольствие. Указатели, карты, справочники, энциклопедии-и это ещё не всё.
Кира Акула
Отрицательно. Популизм. Деньги на ветер
Иногда это бывает полезно

вот, к примеру, в моем городе такая проблема возникла. Город рос и в него входил окрестные поселки. А в каждом населенном пункте, обязательно есть улица Ленина)) ) вот теперь их 5!!! Конечно, нужно переименовывать
Шо написано пером...
Ilxomjon Ortiqov
Нормально .
ну наверно есть улицы которые стоит перименовать, на пример ленина.
Асан Куздыбаев В улицу Путина ?
Возврат исконных названий - хорошо.
Переименование в новое - плохо.

Например против переименования Самары в Куйбышев,
но одобряю возврат Одессе имени Хаджибей.
Виктор К (шепотом) попробуйте сказать об этом одесситам...
Не понимаю, зачем это нужно. Они меняют потому что им вдруг захотелось, а людям потом все документы заново делать.
Какая разница как называется улица, если по ней невозможно проехать без мата?
Переименовывать - это тупой бред. Вот мое отношение.
Отрицательно..
Отрицательно, ведь это неперспективное трата бюджетных средств и людей так как придется народу тратится на обмен документов и стоять в очередях. Лучше бы эти политики позаботились о детях инвалидах.
Дебилизм! Переименовать улицу, заставить жителей перепрописаться, а потом помучить их с переоформлением всех документов! Приколисты хреновы! Знаем! Проходили! Короче ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! (((((((((((((