Общество
Как вы относитесь к переименованию должности президента в царя?
От престановки мест, слагаемое не меняется
А членов Совета федерации - в думных бояр, а членов государственной думы - в думных дьяков, губеров и глав решионов - в воевод.. . А министерства - в Приказы переименуем, а милицию-полицию - в службу земских ярыг. . И заживем, благосто и чиннно, как при царе-батюшке
Хотя я и монархист по убеждению.... я против ТАКОГО царя... .
Царь- не должность... а помазанник Божий.... и желательно всё-таки династический.... Ну а если сам народ выдвинет кого-то на царство и будет произведён обряд помазания и коронации.... тогда дело другое... .
Вот только народ-то не выдвинет.... а если выдвинет то опять не того....))))))
Идиотизм.
в ИО царя - круче.
отрицательно
Еще лет 10 назад, я, наверное, Рассмеялся бы вам в Лицо! А сейчас я уже даже не знаю что и сказать! Единственное . что могу сказать, что судя по тому что в стране происходит, такой вариант более вероятен, Знаете говорят же, Больше "Да" и меньше "НЕТ! "
Отрицательно отношусь. Есть, конечно, страны, где слово "президент" звучит иначе. Например, по-сербски это слово звучит как ПРЕДСЕДНИК (ударение на первом слоге).
Для этого ещё лицом и родом надобно выйти...
отрицательно
Нет, никогда.
да хоть в императора лишь бы поднял на ноги страну
президентами быть не могут какие уж там цари В одной басне было - как музыкантов не сажай а музыки сыграть не могут
оно к этому идет (хоть и не хотелось) но изучая историю останки последнего царя и его семьи нашли растрелинными в Ёбурге Пусть пока жруют
Моё отношение - Революция!!!
Император звучит круче! А губернаторы князья! Области Князей Вотчина! Чиновники Бояре! Самые a….шие Князья и Бояре сидят в Думе!
Даёшь ПЕРЕСТРОЙКУ!
Вот так и проверяют готовность общества схавать очередную подлянку!!!
Это было бы логично по факту, но неверно по значению)
Давайте лучше подождем, когда срок президентских полномочий увеличится до "пожизненно". Процесс уже пошел)
Нет, царь он передаёт трон только сыновъям. А в нашем случае кресло передаётся не сыновъям.
А царём Зюганова ?
Когда царь решит, тогда и переименует, спрашивать никого не будет
Пока его устраивает нынешнее положение вещей
Очень положительно, всеми руками и ногами ЗА.
С его последующей заменой на избранника народа! =)
прикольно получится (очЭнь прЫятно ЦарЪ)
Утопия, однозначно.