Общество
Царь нам нужен, согласны? Какие там президенты... премьеры! Царя нам россиянам!? Измаялась Русь без царя батюшки жить!
царь уже есть
да кто ж тебе сейчас пить не даёт?
Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить - видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, сука такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...
- Ах, ёпть! - кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А змей - что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой - на её месте две выросло.
В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище...
- Погоди, Иван... -гудит чудище. - Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл?
- Водицы испить, - говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.
- И что? - спрашивает чудище с нескрываемым интересом. - Я тебе пить не давал?
Не повезло тебе с родителями... Видать крепко бухали при сношении, коль тебя недоумка произвели на свет
Без царя Рос. империя развалилась за полгода
а вв тадыть кто?
Да с нас и так кровушку хорошо пьют.
В Ответах спросил почему СМИ Кремля прицепились к Бандере, а у самих 7 ноября день примерения с Беляками. Заблокировали :-)))
А что меняет царь, традиция России боготворить вождя до смерти, чтобы потом сцать на его могилу .
Царь? такой же дебил как Коля 2 святой?? так сидит уже один на него похожий
Без царя в голове
Россия без рабства? Да это просто не страна...
"Царь"-это кличка?
рабам всегда нужен тот, кто будет их хлыстать плёткой