Общество
Россияне, а что вы церемонитесь? Называли бы уже Путина царем. Что скромничать то? :) Царь-батюшка, так вам ближе же?
ему больше фюрер подходит
ну не паном же. .
:)
.. величать. по хохлуйски
:)
.. величать. по хохлуйски
Елена Миржанова
смотря как на это слово посмотреть. В Чехии, Словакии, Польше, Украине это слово не господин, а именно СУДАРЬ
спасибо за подсказку.
Будет царем-Владимиром
В Таиланде, как и в Англии, Испании--королевство.
И безработица-2 %
Так что твой идиотский сарказм--не катит
Будет царем-Владимиром
И безработица-2 %
Не, у него сына нет. Династии не выйдет. Пусть лучше президентом остаётся)
Монархия выводит высшую власть за границы борьбы. До тех пор, пока будет возможность получить власть в результате борьбы, наверх будут проникать самые опасные хищники, для которых власть не более чем инструмент решения личных проблем. Власть, которую можно получить как приз, неизбежно привлекает самых талантливых хищников, видящих в ней лицензию на вседозволенности.
Монарх представляет максимально независимую власть. Ему нет нужды метаться в грязи бюрократических игр и брать на себя обязательства перед теми, кто помог ему прийти к власти. Наследник никому не обязан своей властью, кроме как факту своего рождения. Любая иная власть, в силу того, что постоянно должна выбираться или зпвоеаываться, рождается и умирает в зависимости. Это ее неотъемлемый порок, который не устраняется даже теоретически.
Такой стране как Россия, нужен не временщик, а хозяин, не диктатор, а отец, Нужен человек, которому нет нужды воровать и жульничать, чтобы рассчитаться с теми, кто помог ему прийти к власти, нет нужды воровать и жульничать, чтобы подстраиваться под уровень народного понимания. России нужен Отец. Власть отца только тогда не становится бременем, когда домочадцы не претендуют на нее. Если члены семьи оспаривают власть отца, ничего, кроме глупости и самодурстаа а такой семье не будет. Когда высшая власть выведена из сферы борьбы, это дает ей возможность стоять над схваткой, действуя не по писанному закону, но по написанному.
На свете нет правительства, всегда действующего по закону. Все нарушают закон, потому что никакой закон не в силах поспеть за ситуацией. В результате закон говорит одно а ситуация диктует другое. Когда на словах одно, а на деле другое, возникает двойная мораль. И только при монархии такое нарушение невозможно, потому что воля отца имеет статус закона.
Монархия опирается на р е л и г ю. для фундаментального, а на логику - для сиюминутной го. Монарх есть капитан, обслуживающий курс государственного корабля. К этому он подготавливая с младенчества, в условиях максимальной нравственной чистоты. Царь отслеживает курс государственного корабля, ориентируясь на благо страны, а не на личное благо.
При демократии власть получает человек, прошедший все ступени демократического и чиновничьего ада. За это время он превращается в паука, который оказавшись в банке с другими науками, победил всех. Каким он он стал за время " борьбы" ,догадайтесь с трех раз.
ты то чо заморачиваешься?... живёшь с педиками и живи.. называй своих хозяев пидорами. это вам ближе ))
Не, по называниям и переименовываниям - это к Медведеву обращайтесь.
Надо будет - назовём
Frant Француз
Спасибо!
Можно и так сделать, если посчитаем нужным
Вы просто не в курсе реального положения дел в России, поэтому не смешите нас своими дурацкими вопросами.
А вы своего гауляйтером
че ты ты по-русски пишешь не плохо . не дурно не дурно ))
Для этого надо конституцию менять. Эх, вот хорошо в англии, нет конституции и менять ничего не надо.
у нас хоть русский, а у вас жид-батюшка
Возведем на царский трон - назовем. Я согласна!
Как скажешь....
Лучше уж царь-батюшка, чем лизать чёрную опу обамушке.
назовут, им плохое пить дают и есть - мозги на бекрень
Укропы, а чё вы церемонитесь? Назовите Парашенку царём всея Укры!!! Чё скромничаете то? Владыка Параш вам ближе же))))
по факту так и есть только ему надо бороду отрастить и взгляд хмурый, а то он часто ухмыляется
лалалала ла ла
ха, зато ваш сам "с царем в голове"!)))))))))))
Не назовем.. . если он царь, то олигархи будут бояре а мы все челядь, чернь, холопы и быдло.. . пусть лучше президентом остается
пшел отсюда майданутый ублюдок