Общество

Не пора ли Монархию возрождать,Царь-батюшка о народе своём пёкся,ибо это его подданные,не то,что эти временщики?

Сергей Голбан
А у нас что, кроме Николая2 Царей не было? Если он-единственный, о ком вы знаете (радзинский?), зачем вообще отвечать? Автору-благодарность за вопрос.
Ирина Учайкина
Лучший ответ
Уверены - насчет Царя то?
Таких, которые "пеклись" - можно по пальцам пересчитать - одной руки - и то лишние остануться. . Тут дело не в политико-административной системе, а в конкретном человеке, и базисной методологии - которая уже почти 1000 лет на Руси - чужая...
Не надо на ночь читать сынишке русские народные сказки...
Виктория Дорош
А кто вам такую глупость сказал, что царь-батюшка печется о своем народе! Вы уж хоть бы историю знали и почитали бы о Николае Втором и о Распутине!:)
Сергей Голбан может хватить верить зомбоящикам,прочтите что либо путнее,кроме версии КПСС.
Ольга Спиридонова ну в таких вопросах на историю вообще не стоит опираться! это наука-проститутка! ее переписывает каждый режим под себя и уже не известно где правда, а где ложь..((( но то, что в последнее время стараются искусственно возродить монархию на Руси - настораживает!!!
При нашем бюджете ему одеть нечего будет
Таня Ромасева
Ха-ха-ха !!!
Вроде взрослый, а в сказки до сей поры верите?
это ты уважаемый чего начитался???)) ) элита, знать, богема - никогда о простом народе не думала! ! ну а в России-Матушке и так дармоедов хватает, так еще и аристократию кормить????
Эк вас.... на жаре то.... торкануло.... ага, пекся особенно последний, все профукал, что мог, а что сам не мог так помогли....
Настя Никитина
Нет, не пора, вспомните, как пекся Николай 2 за свой народ, прикармливая при дворе Распутина и прочих и вы поймете, что всегда и все одинаково, было же испытание медными трубами и оно считалось самым трудным, вот его пока никто не прошел...
Александр Ляховец Да что вы этому ДЕБИЛУ пытаетесь что-то объяснить?!!!
кто тут на царский трон первый ...как ни кого.. . значит я первый!
Оля Баевич
Ахха, особенно последний - Колян намбер ту, так пёкся, что аж 2 революции было.... Допекся парень, что всю семью постреляли.... (((
Karakoz Nurekeeva
Госудрство в промышленно развитой стране-это уже не монарх, что с блеском доказвает полжение после 1917года