Общество

А есть в России сегодня такой человек, которого можно царем-батюшкой поставить? ( мне кажется, Ельцин был именно таким

В Росии, конечно есть, но, поскольку рулят нами сейчас с 1991 года враги из-за бугра, то и ставят главными особо непригодных к лидерству, а только послушных их воле. И желательно понеказистее, ведь Глава Государства - лицо Государства. А всех истиных лидеров задвигают как могут, вплоть до физического уничтожения.
Ельцин был последним настоящим правителем, но сейчас их всемогущие СМИ сделали всё, чтобы представить его посмешищем и редко кто его объективно оценивает. Когда же народ перестанет быть зомби ?
Екатерина Подоруева
Лучший ответ
Хватит алкашей на троне.
Сейчас Царь - Дима.
Угу) который алкашом был и двигался еле еле
Ольга Черепова
1.ВВП при нем упал на 20 %,
2. пенсию работающим пенсионерам платить запретил,
3. Пил по черному.

Нет уж, такого нам не надо
Точно. Сначала царем поставить а потом расстрелять побыстрее. Тогда бы в Чечне может не воевали.
Вася Вася
молчу...
Помоему нет, да и Ельцин не идеал.
~Gulnura~ ~Кokoeva~
Царем можно, а вот батюшкой нет. о народе слишком мало мягко говоря заботился, народ ходил у него в пасынках.
Naile Aptsiauri
Хмм, вечно пьяный клоун, сваливший страну в пропасть? Нет, спасибо.. . Тогда уж лучше Сталин (ну из двух зол если выбирать) , он привел народ к победе.

А вообще из современных политиков никого не считаю достойным стать царем.
Дима Какан
Ельцин был зиц - председатель. Балом правили другие.
Его явит Бог, когда народ будет готов воспринять монархию.
Сейчас ведь каждый сам себе голова, "демократия" в разгуле-загуле....
In
Нет Ельцина очень много простого народа не любило. А таким царем быть долго не сможет. Читай историю
Юрий Золотцев
Меня!
А без царя уже и жить не можем. Так да уж надо князей выбрать, раздать им земли вместе с прикрепленными людьми. Присягнуть им на верность. Они выберут царя. Как охота перед кем то на коленях ползать.
Гани Райбеков
а на хрена тебе царь? если ты раб, только тогда, нормальным людям ни царь, ни нациОНАЛЬНЫЙ лидер не нужен.
Окстись с Вами, Верту... Это вам только кажется). Нет пока такого человека. Будем ждать.
Царем-батюшкой поставить где (или как)?! ? В России?! ? Нету таких, а поруководить какими-там банановыми республиками - там своих специалистов найдется (наши им ненужны).