Общество
Можно ли в России установить демократическое общество, или рабство и вера в царя-батюшку в крови еще?
демократическое общество, а что это такое? если морды бить разрешают и водку пить до беспамятства, то это не дерьмократия... а что такое дерьмократия? это когда народ правит? а когда нибудь народ правил? никогда этого не было и нет... учи историю... пародии, на то, что народ решает, были, но там реально всё решали болтуны и крикуны.... что всегда и повторяется, во все времена и у всех народов, а уж как это называют, реально значения не имеет... всегда смотри в суть, а не на форму...
Предпочитаю набюдать со стороны, как в Ливии строят демократию аж 3 правительства .
Роман Р
ну вы тоже сравнили исламских дикарей, которые мечтают жить при шарии, с российским обществом
Нигде нельзя, тем более в России. И цари здесь не при чем, и рабство преувеличено.
Не надо! Вон американцы устанавливают "дерьмократию" на востоке... Нам не надо.
Царя нет почти 100 лет... А вера осталась..
Кодир Мирзоев
вера в светлые демократичские идеалы? -ага, осталась
Смотря что ты называешь демократическим обществом...
А в условиях внешнего давления на наш суверенитет, общество сжимается в кулак, это следовало бы понимать нашим заокеанским "партнерам"...
Если они так хотят строительства демократии у нас то нужно прекратить давить на страну.
Демократия может быть только в нормальных капиталистических странах, а не в чиновничьих ублюдочных.
именно в России пока ещё есть демократия . а по этому гейпарада небудет
А что значит демократия? Скажи сначала что это по твоему, тогда видно будет
анархия мать порядка.