Общество

почему пиндосы так уверены, что русский народ столь продажен и откажется от Путина при ухудшении ситуации в стране?

это ж надо, сколько любви к путину в одном вопросе
Рожденный В Ссср
Лучший ответ
Посмотрела по ответам-сколько здесь швали всякой околачивается. Пиндосы в этом не только не уверены (на примере Украины, как там русский Донбасс встал на дыбы-они расчитывали, что схавают как в Одессе, Харькове и т д.), но сами говорят, что Россия за Путина пасть порвёт-он сплотил народ. Это им не хохлов шельмовать-они сами свою страну гробят и скачут при этом и правда верят. что на них Россия напала-им так втёрли, а сами они к анализу не способны-мечта амеров-загребать жар чужими руками.
Что США, что бандеровская Украина, это болезнь Земли .
Для человека мерилом всего и вся является он сам... больше нечего добавить.
Они не на народ смотрят, а на власть имущих .
Нет у американцев уверенности в завтрашнем дне, вот и суетятся на международной арене
Кирилл Данилов
потому что евреи закусили удила и будут убивать хохлов за ненадобностью
Cernenchi Victoria
Это только для россиян США дураки, они знают попаганда в РФ сильнее истины .
Потому что рассеяне всегда отказывались от слабого правителя..
Потому, что они увидели, что у нас молодежь против Путина настроены через интернет ресурсы информационная война идет, одно поколение спаивали, другое наркоманили шас решили информационно промывать голову, потом создают встречи как на болотный площади делают провокацию и т п, молодежь одна же только идет которой через интеренет мозг промывают, но Путин сказал, что ноги переломает, но беспорядков не будет )
путин уйдет, россия останется
а ты предпочтешь умереть в нищете с ним за ручку?