Общество

Для похода на помойку выносить мусор ,нужно красить губы и делать педикюр ?

Обязательно! Если поскользнешься, можно оставить отпечаток губ на мусорном баке. А педикюр делать не обязательно - когтями легче зацепляться при гололеде
Максим Рыбенко
Лучший ответ
Конечно. Не забудь тапочки и ночную рубашку.
Педикюр не обязательно, в валенках или галошах его всё равно не видно.
Акагжа!! !

А вдруг там у мусоропровода, на счастье, насильник какой затаился?? ?
А то ж! А вдруг человек случится?
*** Елена ***
а это зависит от того, кто стоит у подъезда. если симпотные мальчики - обязательно...
канешно, вдруг именно там своё счастье и встретишь..
Евгений Fack
А вдруг бомжу захочеться
Davlat Ganiev
А кто так делает?
конечно же
это же общественное место
Света Шаова
вечером губы это интимно. . красить не надо
и все, что ли...
Педикюр - фиг с ним, а губки обязательно!))))
Нужно, а где Вас искать?
Alisher Magazov
к счастью я живу в такой стране где мусор у меня забирают прямо из под двери моей квартиры и на помойку ходить не приходится. поэтому вопрос красится или нет не возникает
Ну а как же!!!
Я думаю, что нормальная женщина должна быть ухоженна не только для какого то особого случая, а постоянно. И не важно куда она направляется в театр, на свидание или на помойку мусор вынести...
Конечно делай! Вдруг там как раз вывозить его ребята будут -авсь кому и понравися=))
Yurij Rozvadovskij
Обязательно, если твоя цель знакомства - бомж
надо. если есть опасение, что помойные бомжихи могут принять за свою.
Иван Фельк
Я всегда так делаю) ) вдруг мужчина моей мечты в это время где-то рядом будет выгуливать собаку)))
Конечно, бомжи тоже люди.