Общество

А если жену отдать в секцию бокса,то муж быстро научится мыть посуду и дежурить по кухне?

Надежда Кан
Это смотря какой муж! Кому-то и бокса не надо! А зачем ему мыть посуду? Я своему не позволю, только вот когда меня дома не было (в больнице лежала) он мыл. А так я счетаю не мужкое это дело посуду мыть.
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Не нужно, отдай её на штангу, пусть мужа на руках носит...
А уменя был такой случай в жизни. Жена щупленькая маленькая метелила мужа метра два ростом даже если он не правильно пользовался столовыми приборами. Дочь полковника ВДВ с детства занималась каратэ, а позже ушу.
Если муж не дурак, он запишется в секцию пулевой стрельбы.. . )))
Олег Борисевич
Дима Кузуро :-)) представила эту картину....не жизнь будет, а локальная война
может лучше тогда в греблю
Это уже не жена, а просто мартышка..
Придется, ведь жена на тренировках будет проподать.
Идея Белая
На самом дле мужчины умеют все, только притворяются.
нет просто жена найдет себе нового сильного мужчину
Нет. Он быстренько мутирует в грушу. Просто женщины с головой уходят в новое хобби и тут уже по-фигу на посуду и плиту....
Aidos Kembaev
Неа, он будет хорошо уклонятся и не открываться....
Я и супруга боксёры, посуду моет тёща.
Boymurod Tulakov
лучше в секцию кикбоксинга. Всю работу по дому делать будет
А если восточных единоборств еще вязать и крестиком вышивать....
Что за жизнь пошла? ! Семьи
дежурство по кухне устраивают... .
Женщины, милые, а нельзя по
хорошему, по любовно все вопросы решать? !
Валерия Сидорина обожаю мыть посуду.и готовить тоже
Муж найдёт себе другую жену, которая боксом не увлекается
Вартан Балaян
лучше секцию парашютистов, пока она будет летать...