Общество
Как заставить молодую жену мыть посуду?
пара молодая.жена тоже.
посреди кухни кол вбей и на цепь, от скуки начнёт мыть посуду, готовить)))
Так кто же не моет посуду - жена или целка? Жену можно заставить мыть посуду а вот целку нет ни за что
Мой сам... .
Береги.... (((целку))))
Личным примером.
Потому и не моет наверное, что муж нормально удовлетворить не может )))...Знак протеста так сказать )))
один моет, другой рядом вытирает.
все при деле и никому не обидно... .
а зато ночь какааааая будет!!
все при деле и никому не обидно... .
а зато ночь какааааая будет!!
Элементарно
Личным примером...)))
купить ей посудомойку. . дел на 15-20 т. рэ, и p'hj проблем на долгие годы!
заставить мыть посуду - это ахрененный терроризм! ! Сама это занятие не на ви жу...
головой об стол.
Заставь ее есть из немытой посуды
Заведи собаку и давай ей тарелки вылизывать. после этого полюбас мыть придется)
собственным примером и лаской.
Сначала нужно с ней развестись, потом научить мть посуду. А там посмотреть - стоит ли на ней жениться.
Пригласите Дантеса, он заставит)
Руками!
зачем заставлять - когда вся чистая закончится все равно помоет:)
Искать надо было ученую....
Купить посудомоечную машину и она будет это делать с удовольствием!!!
Просто скажи ей- посуду помой, очень надо! В 99 случаях из 100 помогает.
Если же это тот единственный случай- свали из дому на пару дней. Думаю, не надо разъяснять, как можно провести время. Вернешься- или посуда будет помыта или же жена сбежит.
Трахнуть хорошо надо перед мойкой!
руками
Хорошо попросить.
Врежь ей. Иначе никак.