Общество

А вы ленивый человек? Вам лень вставать с кровати, ходить за хлебом в магазин, мусор выносить?

мне иногда лень в туалет сходить) терплю xD
Николай Креник
Лучший ответ
Да, я очень ленива
Nicat Muradov
Для себя иногда лень, но для своих близких пойду в любой момент, только вот если им действительно это нужно, а то последнее время избаловала их )))
За пивом и сами сходят - не молоко ))
Татьяна Т
Я встаю в 5.00, за хлебом не хожу - ленюсь, мусор не выношу - ленюсь, даже сажусь за обеденный стол и жду когда жена либо дочки борща нальют потому что ленюсь.. . предпочитаю дома ремонт делать своими руками, вот тут - не ленюсь
мне ужасно лень красится и таскаться по магазинам за тряпками
Часто лень соблюдать правила и нормы
София Чернова
да . да, и ещё раз да !
но если не я то кто же ?
кто же если не я ???
Да, лень, очень лень!
Юля Соловьева
Встать с кровати, вынести мусор, сходить в магазин - не лень. Ходить на работу - лень.
Мне лень даже сделать что нить хорошое для себя =((
Надежда Кантуганова ... если сам себя не пнешь,
далеко ты не уйдешь....

эх)))
ой дааа, пипец вапще... мне все лень.
Людмила Шилова
У меня вот один раз случай был, сел я на стул, яйцо защемил, всю ночь орал, а встать лень...
для этого, есть слуги...
Бывает... но всегда в такой момент моей Собаке что-нибудь приспичит, и приходится поднимать не только задницу)))))
это не лень - это демотивация!! ! случается частенько :)
Влада Бачина как интересно, а что такое демотивация, я просто хронически ленива в быту, готовить только люблю, остальное на дух не переношу, объясните, а?
я ужасно ленива, и часто это мне во вред, но перебороть себя не могу.
Alexandr Merkulov