Общество

Ходит ли Путин в магазин за хлебом и картошкой?

да, а ещё он сам выкапывает картошку
Анна -Чернига
Лучший ответ
В очереди вместе стояли.
Лёха Тарасенко супер все молодцы с юмором у всех впрядке
Лёха Тарасенко хотя нет только у тебя))
Татьяна Желтяк Это наверное в 1985 году. Кто тогда знал дядю Вову? А очередь была за спиртными напитками.
Зачем ходить, когда 3 "Калины" под окном?...
У мине, за углом....
Зачем ему ходить в магазин? Всё ему приносят в особняк. Стоит только захотеть. Принесут корм ему и собаке. А также и Люде Путиной. Все товары у них с доставкой на дом. А охрана эти товары проверяет и продукты дегустирует.
Из советских времен
В очеереди
- Ты чего без очереди лезешь?
- Я член обкома партии
- Да ты хоть член первого секретаря обкома будь, а без очереди не лезь!
Да в "пятерочку".
На показ)))
его тоже не пальцем делали...
Elyorbek Murtazayev
Нет конечно, вампиры это не едят).
ну да, конечно! бегает в ларек
D#
Danik #####
такой магазин еще построили
Колян Епишко
Нет он живет на ферме в свинярнике и выкапывает картошку и выращивает зерно и печёт хлеб сам знаешь?
бегает в кросах до ларька..
Ринат Аширов
Конечно ходит, за хлебом с сумкой сшитой своими руками, для картошки мешок пошила Людка.
Лидия Шлапо
Ты чё? Он. чё - дурак что-ли на букву "М"? Еще на Евсюкова какого-нибудь в супере нарвешьсь.... не дай Бог.. . Он Медведева посылает.. . убогих не жалко...
Да, только в своей бронированной Ниве :)
Николай .
только в мой магазин
Обязательно, в шаговой доступности за стенами кремля!
Есть подтверждение что Путин ходил в магазин здоровой пищи, но выходя ни кто не увидел у него в руках продукты!! ! Картошку он не сажает а попросту покупает, денег хватает на это! ! Вот!!!