хлеб каждый день ем на завтрак, картошку не часто..
так что от хлебушка не откажусь,
хлеб всему голова!
люблю ржаной, на закваске, и вообще всякие вариации: бородинский, с зерном, с тмином, с кориандром, ..мяконький.. с молоком если .. мммм.. или с зеленым лучком и чесночком.. а еще ароматный помазать тонким слоем меда к чаю.. -никакого торта не надо..
какой хлеб был в моем детстве: поляницы, саратовский (каравайчиком), сдобный батон (такой белый-белый с изюмом), сдобный кирпичиком (в вощеной бумажке), жито, нива (эти кругленькие небольшие), городские булки, сайки, халы, ситные, подовые, кукурузные, горчичные.. а булочная была такая маааленькая, но какой выбор !
Общество
От чего вам легче отказаться от хлеба или картошки?
От хлеба -он привычнее.
хлеба
А зачем от них отказываться?
Хлеб я вообще не ем, разве что иногда бутерброд захочется. Картошку - тоже по настроению. Для меня никакая еда не фетиш.))
Надежда Цилуйко
Оказывается в хлебе, какие то протеины нездоровые
От хлеба. Без картошки могу прожить годы, не сожалея...
Картошки. Её можно макаронами или крупами заменить.
Не ем ни хлеба, ни картошки. Булок и пр. сладкого. А вот без овощей, фруктов, молочного мне будет трудно. Без мяса легко проживу.
Раньше ели макароны и картошку с хлебом, да и вообще с хлебом ели практически всё, начиная с докторской и кончая чёрной икрой...
:Э)
картошки
при таких ценах скоро заставят отказаться от еды.
Ни то ни другое не ем регулярно. Хлеб иногда ем, так что от него труднее.
хлеб практически не ем.
От хлеба
Не ешь эту гадость
От всего кроме шоколадок