Общество

Почему от мяса и хлеба легче отказаться, чем от шоколада?

Андрей Чудаков
Потому, что вы женщина.
По вопросу видно, что не старая.
Всем женщинам необходим шоколад, особенно перед критическими днями. Уж извините.
Физиология.
Саша Медведев
Лучший ответ
Рамазан Меремуков Я наверное какая-то неправильная женщина - шоколад не люблю, к сладкому более чем равнодушна.
Это когда как. У меня был период резкого отвращения к шоколаду. потом выяснилось, что у меня была язва желудка, бессимптомная (при этом заболевании шоколад противопоказан)
От хлеба да, а мясо очень люблю.. . В шоколаде эндорфины, подсели Вы на них)
а я млею от мороженого.. . Но и мясо ем.. . Не откажусь ни от чего, даже и не настаивайте.
это - кому как...
Аж, больно стало-хорошо, хоть, от сала не написала.
Это кому как. Я, например, совершенно безразлична к сладкому. Но вот без мяса действительно начинаю страдать.
мне шоколад быстро надоедает так что у меня ситуация совем наоборот
Как это от мяса оказаться?? ? Вы ещё предложите от рыбы! А вот без шоколада годами живу и прекрасно себя чувствую.
это кому как, мне например как раз наоборот )))
Женя Зыков
мозг любит сладкое
Вот ето даааааааааа ???
Виталий Шматко
к шоколаду привычка, зависимость, от него вырабатываются гормоны счастья. а хлеб и мясо это обычная пища.
Я например, шоколад вообще не люблю)))
Olga -=Красавица=
Кому как...
Ну не знаю, шоколада не ел уже давно и как то даже не тянет, а вот без хлеба вообще ничего есть не могу, ну и по мясу скучаю.
тебе дорога к доктору
шоколад это что? Сладость, а значит это вам нравится, если что-то нравится человеку то от этого трудно отказатся.
Сама себе часто задаю этот вопрос. Не парьтесь, ешьте шоколад и будьте здоровы!
Tvoya Nabishka
Я вообще шоколад как-то не оч...