Общество
Почему животное мясо можно есть, а человеческое нет??7 мясо оно и есть мясо....
каждый вид стремится к сохранению популяции и борется с прочими видами уничтожающими их собственный. (ну, как борется? лошади, конечно, не едят волков, однако, по возможности, за своих стоят) Теперь представим, что некая лошадь стала есть себе подобных? Кем она станет в своем виде? Врагом, таким же как волки. Есть себе подобных - значит уничтожать собственный вид, что против (якобы где-то там заложенного) инстинкта продолжения рода. На человека, понятно, не распространяется, он себе придумал другие "инстинкты" - политические, религиозные, этические...
Каннибалы же едят. Просто менталитет не тот.
можно, поезжайте в Амазонию, вам будут несказанно рады ))
езжай в Африку, там продают....
А вам бы понравилось, если бы ваше мясо кто-то съел?
Я за любой кипиш, кроме голодовки....
есть веками проверенные нормы поведения человека, например лысая женщина -это ненормально
Очень даже можно! Дикие племена друг друга едят в Африке. Чеченцы едят людей.
нельзя есть мясо хищника! Можно потом сума сойти
а кто тебе мешать будет если кремлёвское мясо кушать будешь оно вкуснее -взрощено на вольных хлебах
А кто сказал, что запрещено? Глупые моральные устои.. . Доктор Лектор смотрит на вас, как на.. . ну вы поняли.
Анищенко запретил
Трудно получить разрешение на такой мясной ларёк
Едят, в безвыходном положении.
Мясо съеденного врага поднимет Ваш боевой дух!
А Вы что, не едите? Начинайте немедленно!
Ну почему?.. есть придурки которые и человеческое едят).. Вот только потом до конца дней своих в камерах гниют дебилы)))....
Строгий запрет на употребление в своем рационе "человечины" определяет уголовный кодекс. Во всех остальных случаях, мы руководствуемся здравым смыслом, чистым умом, принципов общественной морали. Думаю, что человеческое мясо на вкус отвратительное.
Да всё можно.... просто если чулувека скушать то посадят и на долго =(((
Это запрещенно . Такие уж у людей нравы ...да это вообще не провильно имхо как можно есть маясо к тому человека . Это всё равно как двое будут сидеть на ловечки и жевать у друг друга ноги.. . Ну это ужасно...