Абсолютно согласен.
Респект Девушка.
Общество
Почему люди убивают животных? Представьте, если бы вас забили на мясо! И вообще, вредно мясо есть!!!
Галина Устименко
Спасибо=)))))))
Ваше право.... но только, когда зачать и рожать соберётесь, включите в рацион мясо, а так же на период лактации. Ребёнок должен получать сбалансированное питание.
Галина Устименко
Белое куриное нежирное мясо - да))))) Остальное - нет))))) Здоровые сосуды моего ребенка будут развиваться еще в утробе)))))))
Человек хищник и ему нужно мясо, просто чтобы жить... Жизнь вообще устроена так, что, чтобы жить, приходится убивать... растения, кстати тоже живые и им тоже больно. А если Вас оставить без пищи, вы чтобы не умереть с голоду пойманную мышь, живьем зубами грызть будете...
Галина Устименко
Блин, не туда ткнула... Пятерка не ваша))))) Человек не зверь, он не хищник, он не охотится, чтобы выживать))))) У человека есть РАЗУМ, и РАЗУМНЫЙ человек не станет убивать живое существо)))))))
Роман Бадалов
Предлагаю сходить на охоту, без оружия. Посмотрим, на что приспособлены ваши когти и клыки. Если копытом в лоб конечно не получите, от первого же сайгака)))Если догоните конечно)))
А люди - не овцы и не коровы! Мы - плотоядные!
Галина Устименко
Хм...А вы знаете, что даже челюсти человека не приспособлены для того, чтобы разрывать мясо, наши зубы устроены чтобы перемалывать растительную пищу изначально)))))) Не верите? Гугл к вашим услугам)))))))
Не скажи. По новым исследованием, долгое не употребления мяса в пищу, приводит к уменьшению умственных способностей
Роман Бадалов
Пифагор был дураком? Лев Толстой недоумка?
Галина Устименко
БРЕД!!!!Будем спорить? Гугл под рукой))))))))
Лариса Дмитриева
Друзья! Не переходите на личности! Тема очень интересная, есть о чем поспорить))))
все равно никому ничего не доказать, так что не парьтесь
Галина Устименко
Когда люди, отвечающие на вопрос, начинают даже между собой спорить, у меня поднимается настроение)))))) Азарт появился)))))) Спасибо))))))
Не каждый вегетерианец - хороший человек. Как и не каждый мясоед - безнравственный убийца. Салату может тоже больно, когда его жуют....
Галина Устименко
Долго думала, как прокомментировать ваш ответ. Ну да, вы правы, мы не знаем, разумны растения или нет, это никем не доказано пока)))))Может, деревья тоже умеют думать, просто у них очень длинная жизнь, а мы за свою короткую не успеваем это понять))))) Но все-таки, мне кажется, что вегетарианцем лучше быть, чем мясоедом, ЗДОРОВЕЕ, во всяком случае, точно. Спасибо за ответ))))))
я упомяну в своем завещании, что лично вы можете съесть мое тело ...
Галина Устименко
О_о, спасибо))))))) оригинальный ответ))))))
Роман Бадалов
Такое завещание пишется червям, они вас ждут не дождутся)))
Или мухам, если на поверхности останетесь)))
совершенно верно ))) мясо есть вредно . более того, вредно есть любые продукты животного происхождения . но люди едят и расплачиваются за это своим здоровьем . каждый сам творец своего несчастья, верно ?
Найдите растительные источники питания завещанные человеку Богом, согласно Ветхого Завета. . и можно продолжить обсуждение в интересах темы. )
На счёт "вредно",ещё бабушка надвое сказала. Зато как вкусно!! ! ))
Вот поэтому Вы такая зелененькая. Мясо надо есть иначе разовьется малокровие. , кроме того оно содержит несколько из семи незаменимых аминокислот для строительства организма. Можно конечно стать вегетарианцем но не раньше чем в 30-40 лет.
Галина Устименко
Я ем мясо. Только покупное. Но собираюсь отказаться от него, пока перешла на куриное. Вообще, считаю, что мясо вредно для организма, могу с вами поспорить)))) И самое главное, мне просто очень жалко животных, которых убивают!!!!Они же совершенно беззащитные!!!!Разве вы не согласны???
Роман Бадалов
Вот только врать не надо. Сам то пробовал?
Тем более знаем мы врачей. Вы коммерсанты, а не врачи. Ищете, где бы денежку слупить с пациента, а не лечить.
Живут вегетарианцы, ещё и Тай цзи занимаются. Не умерли, как ваши пациенты после вас частенько
Галина Устименко
И, кстати, Зелененькая я не потому, что мяса не ем, а потому что зеленый - цвет жизни, весны, молодости, и мой любимый цвет)))))
Лариса Дмитриева
Да, вегетарианцы живут, но почему то не хватает им сил на активный образ жизни, устают быстро... а у мужчин вообще... на полшестого))))))
Лариса Дмитриева
Нет, я лично всем желаю только здоровья!!! И вообще, психологи говорят, да и я (скромно), что когда болен, надо делать совершенно всё, во что веришь, это очень помогает.
Это же прекрасно - быть съеденным другим человеком! Такого единения плоти не достичь даже в самом бурном акте плотской любви. Отдать свои сердце, печень другому.. . Отдать на съедение нейроны головного мозга - что может быть возвышенней в человеческих взаимоотношениях!
Галина Устименко
Кошмар какой...
Началось.. . Тусовались бы на каком-нибудь своём вегетариЯнском ресурсе.. . Чё все-то голову морочить.. . Ну не хочешь есть мясо - не ешь и все дела!
Я вот очень растения люблю.. . А вегетарианцы их тоже жрут тоннами.. .
Пустой это разговор...
Галина Устименко
Не нравится - не отвечай, в чем проблема?=)=)=)
Лариса Дмитриева
))) не, прикольно, предлагается встать на защиту растений))))
А вот в Африке интересно как люди относятся к людоедству?... они ведь заранее знают, что их когда-нибудь съедят...
Галина Устименко
А вы задайте этот вопрос, посмотрим, что народ скажет)))) Мне вот тоже интересно))))))
Akmaral Asanova
Не, я не буду, и так понятно, что другая жизнь... в чужой монастырь со своим уставом не лезут....думаю, наши африканцев никогда не поймут. Задайте вы)))))
Дело в том, что Земля проходит свои циклы и через них нельзя перескакивать . До сих пор наша планета была в несколько "заниженных" вибрациях и нормально было быть дикарями и есть мясо . Но, в последнее время всё стало меняться, будут другие вибрации, для которых потребление мяса, как огрубляющее энергии, будет уже не приемлемо . Постепенно, людей-вегетарианцев будет больше, а те, что никак не смогут исправиться, будут просто отчищены с планеты Земля .
Представителей мужского пола не жалко, потому что они умеют только есть и оплодотварять. Толку от них нету. Откормили и зарезали .Лично мне жалко только корову, козу, потому что мы их только зимой кормим, а взамен они дают нам много молока. Мясо-сила
Алиса Клецко
сила твоих раковых клеток
Галина Устименко
А давайте вас откормим и зарежем? Что скажете?
Akmaral Asanova
Ну, про раковые клетки это не факт... мясо разное бывает....а откормим и зарежем - вы смотрели мультик "побег из курятника"? Ведь на самом деле о серьезных вещах говорится. Как воспитаешь сознание , таким оно и будет. Ведь большинство кур совершенно спокойно относятся к тому, что их убъют - это их жизнь. Или смертники, которые себя убивают среди толпы... для них это радость, они так воспитаны...
Если не есть мяса, нарушится белковый баланс в организме.
Галина Устименко
Белковый баланс не нарушится, потому что можно заменять мясо молочными продуктами, яйцами, сыром. А вот сосуды точно закупорятся, и холестерин вырастет втрое, годам к сорока)))))))
Алиса Клецко
А вы пробовали?