Общество

Что в наш век есть не вредно.... Мясо вредно, овощи на химии, сахар и соль -яд... а что -нибудь осталось...?

у меня не стало телевизора, и оказалось что все есть можно !
Эркингуль Аскарбекова
Лучший ответ
Руслан Минияров действительно) вот она -проблема)
домашнее молоко
Всё полезно, что в рот полезло
Володя Мишин
Да ешьте все.. .
Летом и в начале осени больше на овощи, фрукты и ягоды надо налегать. Пока они не дорогие и свежие.
Вредно только постоянно есть жирное, жареное и острое мясо. Парное и в меру соленое - никому не вредно. Можно его с картошкой и другими овощами отварить. Вкуснотень.
Отварной рис, гречневые и овсяные каша на молоке - очень полезны. Рис можно с изюмом сделать.
Курочка отварная - тоже не вредна.
Рыбка всякая. Даже консервированная. Но тут тоже надо меру знать.
Беззаветная любовь к гаранту - обещалкину. Приветствуется всегда.
Светлана Жаркова Да я и сам ржунемогу.
Все можно есть. Сколько этой жизни у нас есть? Так скажут и дышать нельзя, воздух то отравлен, загрязнен.
а иногда так хочется отравиться)) ) хлебушком)))
Жизнь Пeкана
Уезжайте в деревню и сами все выращивайте!
Марина Спирина Именно так и делаем)
Кушай арбузы и дыни-они ягоды.
**даяна** *_*
Руслан Минияров на нитратах...от них отравлений столько)
если послушать телевизор, то вроде бы уже ничего не осталось)
Вы сами написали-яд...
Свою дачу заводите!
как Малахов говорить пить свою мочу ( опять он на тв)
Элима Холод
Осталось - спирт... В нём никакая зараза не живёт...
Со своего огорода не вредно.
Юра Талаш
да всё жрать... ио помирать здоровым жалко))))
В крупных городах - НИЧЕГО не осталось. Сами подумайте - торговцам выгоднее закупать и хранить натуральные продукты, которые быстро испортятся? Или закупить с добавлением хим. веществ - продукты будут дольше храниться. Тут всё зависит от чистой прибыли. В первую очередь они думают о своём кармане - на потребителей им наплевать.
вода
да. Отравленные штабелями лежат.