Общество
Почему убивать животных можно, а за убийство человека - тюрьма?
У животных тоже есть дети, право на существование и они тоже как и мы часть этого мира!
Потому что законы писал человек.
Животные не являются субъектами права
В развитых странах за убийство животных уже дают реальные сроки и штрафы.
Олег Линник
и за свинину говядину курятину тоже?чтото не припомню вегетарианских стран кстати а вегетарианцы тоже едят то что обладает жизнью
Мясо любишь кушать?
за животн тож могут посадить
Dima Uza
В России? Вы шутите?
это естественный отбор-сильнейший убивает слабых, но ведь жевотные одного вида не убивают друг друга (обычно)
Ответить на это можно если знать с какой точки смотреть. Например просто общественная, или религиозная - а это уже другое. Лично мне жалко животных, но от мяса я не откажусь. Но носить мех или кожу я не стану. Это предел для меня.
Alihandro Issyk-Kulskii
Самое циничное - это охота, когда убийство превращается в шоу, восторг и гордость, что вот какой я молодец, из кустов, из ружья кабана или лося подстрелил...
ты че.. . мясо не ешь?
А у гречки? У них тоже есть семена и у арбуза есть! Питайтесь землёй.
А что касается убийства не ради еды, то согласен, надо сажать.
Это глобальный вопрос! Я бы за убийство животных растрелял того, кто это сделал. Просто иногда животные намного умнее и полезней людей...
Alihandro Issyk-Kulskii
Согласна, вот там как раз пониже вашего ответа такой чел написал... убил кота за колбасу...
вопрос к богу если он есть я бы с удовольствием отказался от еды вообще но видите ли так я здохну а мне интересно что же дальше будет?: -)насчёт охоты вы говорили так кошки тоже охотяться на мышей и играют с ними перед тем как съесть если посмотреть с точки зрения мышки то это жестоко вряд ли кто сможет ответить на твой вопрос
Alihandro Issyk-Kulskii
Только разница в том, что кошка убивает мышь, по природному инстинкту, а человек осознанно, понимая что делает, в основном ради наживы или для развлечения..
а кто сказал что их можно убивать???? если будет доказано что человек убил животное, то это статья "жестокое обращение с животными"!!!!тоже срок.. просто другое дело, что этим никто не занимается!!!
Alihandro Issyk-Kulskii
Браво! вы молодец!
У нас и за человека не всегда в тюрьму попадают, чего уж там о животных говорить.
Alihandro Issyk-Kulskii
Горькая правда, но это так!
Потому что мы звери
у меня знакомый так тот кота повесил за домом своим)) )
палку колбасы кот увел=)
а вообще мясо ето кул )
палку колбасы кот увел=)
а вообще мясо ето кул )
Даша Буднік
дебил твой знакомый!!!!пусть сам повесится!!!!
да дело не в тюрьме, а в совести. каждый получит своё обратно, будь то хорошее или плохое.