Нет хуже зверя, чем человек.
Добра тебе, тяфк /)(\
Общество
Если люди не звери, то почему убивают животных, бросают детей и престарелых родителей, а?!
Так их воспитали. Или не воспитывали.
Патологические гены.
Да, люди уже не звери, именно поэтому убивают друг друга.
Любой биологический вид противостоит внешим опасностям и это сплачивает животных.
Человечество единственный биологический вид который смог уничтожить все реальные опасности извне, и теперь борется сам с собой.
Человек всегда ходил на охоту. Только раньше он охотился на диких жавотных в лесу, а теперь он охотится на других людей.
Среда обитания человека -- человеческое общество.
Люди вокруг, это среда которую надо использовать, обманывать, защищаться от нее, одевать маску чтобы не быть уязвимым перед алчностью и агрессивностью других двуногих.
Нет необходимости помогать друг другу, потому что это обязанность госсударства. Кроме того другие люди -- это конкуренты, добыча, помеха.. .
Ну не без того, чтобы обединиться в стаю, но только для того чтобы сподручнее загрызать добычу и врагов, всех кто не в стае.
Если у стаи некого загрызать, то стая загрызает кого то из своих.
Не потому что голодные, а потому что необходим враг.
Люди не звери. Звери не загрызают друг друга без необходимости.
А все потому, что каждый боится всех и спешит ударить первым или спрятаться.
Если человечество не начнет жить в абсолютно враждебном и бескрайнем космическом пространстве то уничтожит себя.
Только враждебность космоса способна опять объединить людей.
Только бесконечность может поглотить непрерывно разрастающийся ком спекулятивного капиталла, стать поглотителем неизбежного кризиса.
Понятие "люди" не ограничивается рамками образа жизни россии.
*** Какося Акатаева ***
Вот именно! В России ещё не так страшно, как в некоторых других местах.
Latif Olimov
О,чувак,ты явно не доминирующий ,т.ск. не альфасамец.))))и еще фантазер ко всему прочему.))))
С древних времён душА не изменилась
Человек - самая отвратительная скотина. Много раз убеждался. Такова "селяви"...
Потому что люди. "Человек не дьявол, а житья не даст" (с)
Человек
людина
жить
нежить
нелюдь
кащей.
Лесенка у всех одна, только один идёт вверх, а другой вниз:)
людина
жить
нежить
нелюдь
кащей.
Люди не звери. Не надо зверей оскорблять таким сравнением.
Животных мы убивали и будем убивать, так устроена природа - все друг друга убивают ради пищи. А соблазн зачастую в наше время сильнее животного страха перед преступлениями.
Убивают животных--в целях самозащиты, бросают детей--в басейн, учат плавать, ну а с престарелыми родителями всё просто---не хотят претендовать на их жилплощадь.
Кто сказал, что люди - не звери? Все мы звери и животные, и люди.
так воспитали....
Потому что они уроды