Общество
Почему при усыновлении брошенных детей известными людьми родители трезвеют и начинают тосковать по малюткам?
В риторику ударились? ))))
Трезвеют не надолго. Пока на смогут урвать что-то с усыновителей
Уже все знают. Вы один не знаете.
Алешин! Не смотрите телевизор! ))) Интеллект хоть и Искусственный, но Интелект! А Малахов упырь...
Рашид Ахмедов
Вот хочу и буду! И Панина потом поглядел! Не запретите! А то - то не кури, то ТВ не смотри...
Ювенальная юстиция в действии.
вопрос в другом, почему вообще возникла такая щекотливая тема, ведь есть закон -тайна усыновления, каким образом эти пьяные родители узнают о том, кто усыновил этих деток....
Доброскок Андрей
по телевизору увидели) тут все просто
Джавид Дадашов
Малахов и вся бригада упыри! Эти родители за копеечку согласились учавствовать в шоу,а им весь ливер вывернули наизнанку...Это Жизнь...А Малахов на роль горьковского Луки непригоден.
да эти малютки им и нафиг не надь.. . денег хотят срубить
Трезвеют для шантажа и вымогательства.
Вопрос врача? Вы же доктор знаете что алкоголизм непобедим.... А трезвеют эти мрази в целях бабла срубить. Вчерашней программой Малахова вопрос навеян? Стерелизовать надо таких уродов.
Доброскок Андрей
алкоголизм непобедим только тогда когда больной не хочет его победить... тут немножко другое, тут чисто чувство наживы
они просто видят что можно срубить бабок на опохмелку.. . как например было с Кузьминой, срубила что аж до дому не в состоянии была доехать
а детки это только разменная монета, как они были не нужны. . так же не нужными и остались
а у меня другой вопрос, почему жизнь несправедлива к тем кто очень хочет детей, следит за свои здоровьем и не может их иметь, а алконавты и наркоманы плодятся как кролики?!!!
Алекандр Удовик
Вы абсолютно правы....такое есть---прошла через это(6 лет мучений и куча денег)---4 сыновей родила.---бог послал за мои мучения.
Надежда Матюх
Потому что алконавты напьются и в лежку лежат...кроме пьянки - нет больше грехов, а те,что в шоу-бизнесе и вобще т.н. известные люди, до своей известности столько грехов нацепляют!.дотрахаются ради собственного удовольствия до бесплодности! ..вот их свыше и наказывают..
хочут на пьянку денгоф срубить. . а малахов еще и по десять штук бакинских рублей им платит
Вчера в "Пусть говорят"эта тема была. Они никогда не трезвеют. Это моральные уроды, которые никогда не полюбят своих детей. они только штамповать их научились.