Общество

Почему, когда я рассказываю детям еврейские сказки, они пугаются и начинают плакать?

не правда -все еврейские сказки о том какие евреи бедненькие, как их все обижают аж у них женщины в армии служат
вобщем не наговаривай на евреев
Галымжан Бубеков
Лучший ответ
Вообще то... неадаптированные сказки Андерсена... не менее жуткое впечатление оказывают... .
Потому что вы их рассказывать не умеете.
Откуда детям знать про кредиты и ипотеку.
Рем Макаренко
Потому что вы садист!)))
Библию что ли читаете? Не фиг детям голову морочить с малолетства. Здоровый детский скептицизм)
это плохо . измини интонацию . ты пугаешь их голосом
ну не нравятся им кощеи, бабки-ёжки и придурошные иваны, че поделать...
Скорее всего всё дело в том, что вы как-то не так рассказываете.
Есть куча историй когда дети под диссертации или книги по философии засыпали. А они по сравнению с любыми сказками в разы более стрёмная вещь для неокрепшего детского разума.
P.S. Кстати, по сети ходит байка про патологоанатома, у которого засыпали под протоколы о вскрытии (при чём не только свои, но и чужие.. . когда знакомые просили с их детьми посидеть (. Но за оную байку не поручусь.
Zhupar Yesenbekova
Потому что ты трололо и нет у тебя никаких детей...
Галия Михелис
А От Твоих Муслимовских они вообще не столбенеют? Расскажи мне лучше мудило !
Арман Букуев
-а какое у тебя любимое место в Библии ??
А нам расскажи, поц?))))))