Общество
Зачем детям в школах хотят преподавать еврейские сказки про бога?
Чтобы дебилов из них воспитать, потому что дебилами управлять легко - вколол ему яду, и - в поле.
Еврейские сказки очень интересные и поучительные, так же как и русские. А про Бога - это совсем не сказки, для тех кто верит.
Это ужасное решение невежд из "миннаробра". Кто будет учить детей всему этому? Зачем? Никто истины не знает и
знать не может в том виде, в котором это надо делать! Как говорила Аллочка из "Универа",- полный пипец!
чтоб поняли, что и они люди
это тоталитарная идеология призванная уничтожить этот народ.
там называется иначе-история православия типо) вопрос в другом-почему историю, раз уж религия оказала такое разнообразное влияние (от негативного до положительного) не преподавать в курсе истории? а сами основы религии пусть в церквях и мечетях и преподают
Тора, Письменная и Устная, --это Инструкция для жизни человека в нашем мире с правом выбора. Не хочешь -- живи иначе. Но тогда не рассчитывай на благословение Неба.
Кто хочет, тот обращается к Первоисточникам, испльзуя любую возможность. В том числе и сайт EVREY.COM
Спасибо ИНТЕРНЕТу!
Я думаю, религия дело добровольное. В школе, наверное, учатся и мусульмане, и может буддисты, зачем им изучать православие. Может быть, со мной многие не согласятся, но это насилие над личностью. Человек должен сам придти к Богу и захотеть. Все, что насаждается, обычно вызывает обратную реакцию
Евреи, сидящие у власти в России, лоббировали этот закон.
Плавный переход на тору
Сознание раба готовится с детства
наверное чтобы у нас голова начала пухнуть.
мне щас не везёт я в 3 классе. на следущий год начнутся мучения. аааа