Общество
А почему америкасня и евродауны сдают своих престарелых родителей в приюты, как вы думаете?
у них семьи с малым каличеством людей и нет вазможности работая сматреть . а там радителям приволье
Абубакир Гафуров
ты хуйню не неси! что в России у всех по20 человек в семье ?
жить трудно где б ты не континенталился
Пенсионеры сами туда идут, обслуживание хорошее. С внуками нянчиться не принято.
Я вообще не понимаю зачем они детей рожают, из-за пособия что ли, если они после 18-ти лет практически не общаются Не удивительно, что там у наших матерей отнимают детей с формулировкой " из-за удушающей любви"
Их пенсионеры к 60 годам уже ничего не соображают и молодые нервные американцы боятся их просто убить нечаянно.
Любовь Васильева
дура ты совковая, Маруся
воспитание у них такое
что для нас кажется БРЕДОМ и никчемностью -для них вполне адекватно и умеренно
так что никогда мы не будем ЕВРОПЕЙЦАМИ -у нас другая ментальность и понятия в голове имеются
Надежда Терентьева
Вот насчет понятия, так Вы даже очень правы. К примеру по понятим, в моей голове не укладывает, что будущем наши внуки (к примеру) будут пользватся европонятиями - их ценностями как траханье в жопу и отсасывать (прошу прощение за пошлость) . Нахрен - нахрен такие евроценности. Мне и в России хорошоно зато жить по достойности и пошлости.
Шваль безродная.. потому как.
Там такие приют, что пенсионеры сами туда идут. Практически общежитие - все лучше чем одному дома целый день. Они могут свободно перемещаться по городу, у них есть свои деньги, мед помощь, волонтеры с театрами, гимнастиками всякими приезжают. На выходные приезжают дети - забирают домой.
Виктор Плеханов
Это единичные дорогие приюты..
Настюша !!!
Вы кроме пропаганды, я уж не говорю о книжках, а хотя бы фильмы смотрите? Никто не хочет жить среди стариков, которые постоянно умирают и говорят только о болезнях, среди чужих людей Там хорошо только с сильной формой склероза
Хех, мне бы туда
А как Вы думаете, почему американцы суют нос туда куда собака не сунет свой "хун"... Это такая страна, где нет ни совести, не человечности, они "сук" лезут в чужие им страны, в каждый дом, под каждое одеяло. ИЗВРАЩЕНЦИ по жизни, подсматривают под слушивают, вынюхивают, вмешиваютс, навязывают, ссорят, предают - да короче полная гниль гнойная.. . Такое уродище извращенцев подлежит ликвидации.
P.S.
Уверен, США по умолчанию, уже давно приговорено к уничтожению всеми народами Мира! И ведь доиграются!!! +++
P.S.
Любовь Васильева
это не правда
У них родственные связи не крепкие. Принято же после 18 лет молодежи у них жить отдельно. Большие семьи живущие вместе как в России и азиатских странах у них вызывают недоумение. Одиночки
У них в приюты, а у нас в психушки. Для быстрого завладения недвижимостью. Это явление приобрело массовый характер.
Абубакир Гафуров
ты за всех то не говори . если ты сдал своих это не значит что массово все сдают !
я тоже об этом думал, мне кажется годам к 60 там люди становятся просто не вменяемыми от такой нагрузки на психику которую они испытывают, второе наверно дань их тупой моде....
Что б не мешали им прожигать ихнии никчёмные жизни.
евроценности !
Отдают, конечно не все, а только те кто может за это заплатить. Они заняты зарабатыванием денег и все другие моральные ценности для них чужды. Человеческие чувства атрофировались, осталось лишь тяга к наживе. Обидно, что к этой проамериканской культуре (безкультурье) тянутся по сути хорошие люди.