Общество

Почему так много бездомных детей ? (звери своих не бросают ,за редким исключением)

Бездомные дети. Неправильная внутренняя политика привела к сильнейшей деградации общества. Дальше ещё хуже будет. В "моём мире" есть видео ролик: "Русский проснись, либо ты поднимешься, либо умрёшь".- там всё чётко сказано.
Виктория Негода
Лучший ответ
Где конкретно их много?
Лично я как-то не встречаю бездомных детей, хотя достаточно часто бываю и в центре Москвы и в разных ее районах. Вроде бы, при наличии значительного числе беспризорных именно столица должна их притягивать...
Августин Осенний Не желающий видеть ,да не прозреет.
Не парься тебе это не надо.
Потому что спать все любят... а растить сложно детей....
Потому что всем уже не до детей... родители бегают деньги зарабатывают, учителя усиленно бумаги пишут чиновникам, всякие службы-заняты отписками и т. д.
Деградирует род людской, даже здесь видно. Вот все ругают Кавказ а там детских домов нет и детей они не бросают как русские мамаши и папаши пьянь. А что много это не правда.
Biznes Paren' Идеология страны спаить население и заставить курить всех. И отсутствие рабочих мест.
Значит такой генофонд в России, родители выкидывают детей на улицу. Как собаки честно слово, собака выкормила щенка и забыла о нем через 2-3 месяца.
Хотя в отличии от 90х я не вижу много беспризорников, тогда действительно они кучковались в центре города, около палаток, гастрономов.
Вот с таким народом будем строить новую жизнь.
Андрей Жильцов
а почему так много матерей одиночек?
Роман Обора
Августин Осенний Не знаю ,я отец одиночка.
У меня мама детдомовская. Родители погибли под бомбежкой в войну. Их было после войны миллионы, детей сирот. Так то же кровавый Сталин их всех приютил, выучил (моя мама получила высшее образование, химик, потом стала начальником аналитической лаборатории) , дал ей жилье, возможность достойно выйти замуж и родить двоих детей, в том числе и меня.
Сейчас сироты если и нужны, так это что бы на них делать бизнес, продавать их за границу, в США, где их делают или рабами, или убьют.
Олег Закиров
Бездомных детей сейчас очень мало, только попрошайки на вокзалах и все.
Андрей Чупров
Это идтология современной Расеи. Добыть деньги любым путём. Выхаживают еденицы калек, тратя на это огромные деньги и в это же время калечат сотни тысяч здоровых. Всё это упирается в одно. Отсутствие рабочих мест. Будет работа, будет и достаток, будет и здоровье.
знаю одного придурка который свою дочь незаконно помещал в психушку чтоб из девочки сделать инвалида для более высокой пенсии, ели забрал свою племянницу Если каму-то интересна тема давайте пообщаемся .На всё есть доказательства
Августин Осенний Вообще тем много ,и нормальным людям давно стоит на них пообщаться.
Armen Badalyan Ужас какой. Он отец??
потому что они не нужны никому, только расходы лишние от них, а так в хозяйстве вещь бесполезная совсем в наше время )))