Общество

Почему всё вкусное вредное, а всё вредное очень вкусное (Редкие исключения не в счёт)?

А я люблю клубнику, малину, вишню, зелёный горошек, помидоры, огурцы, яблоки со своей дачи. И вкусно и полезно.
Правда, ещё мороженое.
Элизабет Сапожникова
Лучший ответ
Катюша Григорьева Я тоже это люблю. Но предпочитаю разные вредности и излишества.))
Катюша Григорьева Привет! Извини я вчера оговорился, в "Кровавой Мери" сперва надо лить томатный сок, а уж потом водку по ножу.... Да уж, позор на мою голову. Спасибо нашлись люди добрые и меня поправили....))
Чтобы привлечь, если бы вредное было не вкусным, то никто бы это не употреблял.
Олег Кузнецов
а все приятное еще и аморальное
Идият Тукулов
Из пальмового масла
украинсое сало, где свиней откармливают грушами ...совсем не вредное
и земляника на даче ...с чего такой вопрос?

домашнее яблочное варенье с черноплодной рябиной,
плов с говядиной,
земляничное варенье,
дачные соленные огурцы и свежие помидоры,

клубника с грядки, не мытая, березовый сок, суп из свежесобранных грибов.
Дачная картошка в мундире

компот из своих яблок с черникой и смородиной.

фух ...устал перечислять.
Катюша Григорьева Исключение....
Потому, что капитализм. Несколько примеров:
То что вкусно и одновременно полезно на всех просто не хватит, поэтому и дорого.
А если Вы от еды получите все необходимые витамины, то кто же тогда будет покупать их же в аптеках ?
Это из-за скудности рациона.
Олег
Не вредное.
От однократного фастфуда мало что будет.
Просто во "вредной" пище куча элементов в легкодоступной форме, от которых организм балдеет.
Если вы занимаетесь спортом или в походе - жирная пицца будет очень кстати.
Диеты нужны тогда, когда вы просто НЕ СПОСОБНЫ тратит всей той энергии, что получаете.
Потому что они вредные из-за херни, которую туда добавляют для улучшения вкуса
Катюша Григорьева В икру ничего не добавляют....
Неправда ваша. Водка и полезна и вкусна.
Катюша Григорьева Не упоминай святого в суе!!!)))))))))