Общество

Если бы стоимость искусственного мяса сравнялась с ценой мяса животных - какое бы вы покупали?

Искусственное, которое выращивается в заводе, или натуральное, которое добивают из убитых животных?
Дима Дорошко
Натуральное
Екатерина Черкасова
Лучший ответ
Дима Дорошко Тебе не жалко курочек и свинок?
Буду голодный в нужде, обойдусь куском хлеба с водой, но искусственное мясо есть не стану. Есть же давно искусственная черная икра по доступной цене, но спроса на неё нет. Только что называется икра.
Kadambay Abdullaev
только живое и к тому же парное
а все "изыски" я оставлю гурманам
..
парная свиника, замаринованная в специях и луке, на подёрнутых белым пеплом углях, с свежими овощами, под прохладные напитки, в хорошей компании, под интересные беседы - что может быть лучше?
Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине.
Дима Дорошко Натуральное мясо? Тебе не жалко курочек и свинок?
Смолянинов Александр Их для этого и растят.
То, которое из убитых животных. Причём, даже если оно будет дороже.
натуральное
Марина Павленко нет. я выросла только на натуральных продуктах в Восточной Пруссии .в основном на молоке сливках ну и свининка тоже
которое вкусней=))
Дима Дорошко Допустим, вкус одинаковый.
конечно 2-е. Люблю убитых енотов, сокращённо уе
))))Я просто представляю из чего будет иск. мясо, при равной цене! Волокнистого пенопласта? Из остатков, при производстве искусственных шуб? Или обуви?
Сергей Ошеров
Дима Дорошко Нет. Из клеток мышц животных, которые растут в автономном режиме.
Обслуживание Сплит-Систем скорее всего, собранные фекалии опрысканные химической жижей, трансформируются обратно в мясо)))
я не ем мясо
Дима Дорошко Вегетарианец? БАДы принимаешь?
конечно второе
Nuri Murzabaeva
Дима Дорошко Натуральное? Тебе не жалко курочек и свинок?
Конечно, натуральное.
мясо животных
Буду есть искусственное, потому что искусственное мясо идентично натуральному, там нет никакой химии. Берут клетки животного и размножают их в емкостях, давая питательную среду. Белки одинаковы, что в туше что в емкостях. Когда поставят производство на поток, искусственное мясо будет дешевле, чем обычное. Искусственно также будут выращиваться яичный белок, молочный белок. Такая технология позволит быть городам более автономнее и не зависеть от сельского хозяйства. Также возможно будет выращивать пищу в космосе и на других планетах. Да и с моральной точки зрения не нужно станет убивать животных, чтобы получать мясо