Общество
Цены в магазине Перекрёсток на рыбу и мясо - заоблачные. Никто ничего не покупает.
Куда будут тухлятину выбрасывать? Некоторые сыры по 1000 рублей, они с плесенью - срока реализации не определить. Они что специально для заполнения витрин лежат? Никто их за такую цену не покупает - или я ошибаюсь?
Ничто не пропадет -закоптят и мы всё это же купим, но ещё подороже.
Ошибаетесь. "Перекрёсток" позиционируется как гипермаркет для людей побогаче, чем Вы. Нет денег на "Перекрёсток" - идите в "О'Кей" или "Пятёрочку", магазины эконом-класса. А те, у кого денег много, а времени - нет совсем, пойдут в "Перекрёсток", где не надо стоять километровую очередь на кассе. И имеют на это право, кстати, гарантированное Конституцией! Не учите жить тех, у кого иные ценности.
я бы не сказал что не покупают....
мясо на рынке свежак, а в магазинах импортное размороженное продают под охлажденку
ну почему же - для сыра с плесенью - 1000 р - это не заоблачная цена. вот у меня подруга она ест только сыр с плесенью - покупает его регулярно. Я в охоточку тоже его люблю с виноградом. Если продают по таким ценам - значит востребовано
Лучше в их карусель ходите- -одна торговая марка - там хоть поприличнее товары- но по сравнению с тем же переком- пятерочка тоже ихняя кстати совсем тухлявость! но что делать... что делать
покупают) ) просто ты этого не видишь) ) я пока в магазине не начал работать тоже много не знал) ) а как увидел все что там происходит сразу сбежал.. . за продутками только на рынок) ) может они так же канеш делают но там я хотя бы в этом не уверен)
никто