Общество
Доллар — 63 рубля. Что это значит, надо ли сейчас покупать валюту и когда снизятся цены в магазинах?
Ну пойди купи. Тебя ждут удивительные открытия.
..это значит, что можешь купить доллар за эту цену на бирже.
всё. больше это ничего не значит...
цены снизятся сразу после денежной реформы в 2023 году 15 мая. в 14 00.
Ты что, в коме находился? Холопам валюту не продают. Только на чёрном рынке. Но, там курс несколько, мягко говоря, иной.
Олег Коломыц
походу тебе не продали..
Не надо.
Видеокарты подешевели примерно в 1,5 раза. Это к вопросу о ценах на импорт.
Что касается внутреннего продукта - а какая у него привязка к доллару?
Anna Syomina
"подешевели", но всё равно продолжают быть на десятки тысяч рублей дороже, чем за рубежом
Alecsandru Zagornean
а какая у него привязка к доллару
Да такая, что всё привязано к мировой валюте, а это как наверное вы знаете доллар.
у купи.пригодится

-Доллар по 63 рубля?! Продаёте?
-Нет,показываем.
-Красивое.
-Нет,показываем.
-Красивое.
В том и фокус падения, на доллары из-за санкций ничего не купить
При СССР доллар вообще стоил меньше рубля, но разве можно было назвать экономику крепкой? Да и не купить не продать. Хождения в стране то же не было...
Сейчас банки обменную моржу аж в 10 рублей ставят.....покупать или нет, не подскажу (конвертация туда-сюда не очень выгодная), дальше время покажет. Ближайшее время доллар точно еще будет международной валютой, правда силу свою несколько потерял.
"и когда снизятся цены в магазинах?"
Зачем вам снижение цен? У вас же на первом месте Имперское величие и понты
Александр Осовицкий
Одно другому не мешает, правда, нацист?
КУПИ ЛАМПАСЕЕК ...ВЫГОДНЕЕ БУДЕТ
привязки к доллару нет.цены если растут то от жадности торгашей А валюту давно пора было продать
Иван Швецов
Так что же государство не продает ?
Dima Zalevsky
Товары имеют прямое отношение к курсу валют. На чёрном рынке рубль болтается где-то на уровне 100-120, поэтому и цены растут.
На сахар, например, снижается цена.
Dima Zalevsky
На сотни товаров цены выросли, да и пох. Главное, что сахар подешевел.
По окончанию операции надо покупать, юани)