Общество

Доллар — 63 рубля. Что это значит, надо ли сейчас покупать валюту и когда снизятся цены в магазинах?

Prosto Milawka Sadykova
Ну пойди купи. Тебя ждут удивительные открытия.
Надюша Сокол
Лучший ответ
..это значит, что можешь купить доллар за эту цену на бирже.
всё. больше это ничего не значит...
цены снизятся сразу после денежной реформы в 2023 году 15 мая. в 14 00.
Елена Лупанова
Ты что, в коме находился? Холопам валюту не продают. Только на чёрном рынке. Но, там курс несколько, мягко говоря, иной.
Олег Коломыц походу тебе не продали..
Не надо.
Видеокарты подешевели примерно в 1,5 раза. Это к вопросу о ценах на импорт.
Что касается внутреннего продукта - а какая у него привязка к доллару?
Anna Syomina "подешевели", но всё равно продолжают быть на десятки тысяч рублей дороже, чем за рубежом
Alecsandru Zagornean а какая у него привязка к доллару
Да такая, что всё привязано к мировой валюте, а это как наверное вы знаете доллар.
у купи.пригодится
-Доллар по 63 рубля?! Продаёте?
-Нет,показываем.
-Красивое.
Алексей Козлов
В том и фокус падения, на доллары из-за санкций ничего не купить
При СССР доллар вообще стоил меньше рубля, но разве можно было назвать экономику крепкой? Да и не купить не продать. Хождения в стране то же не было...
Сейчас банки обменную моржу аж в 10 рублей ставят.....покупать или нет, не подскажу (конвертация туда-сюда не очень выгодная), дальше время покажет. Ближайшее время доллар точно еще будет международной валютой, правда силу свою несколько потерял.
"и когда снизятся цены в магазинах?"

Зачем вам снижение цен? У вас же на первом месте Имперское величие и понты
Dima Zalevsky
Александр Осовицкий Одно другому не мешает, правда, нацист?
КУПИ ЛАМПАСЕЕК ...ВЫГОДНЕЕ БУДЕТ
привязки к доллару нет.цены если растут то от жадности торгашей А валюту давно пора было продать
Иван Швецов Так что же государство не продает ?
Dima Zalevsky Товары имеют прямое отношение к курсу валют. На чёрном рынке рубль болтается где-то на уровне 100-120, поэтому и цены растут.
На сахар, например, снижается цена.
Вера Голякова
Dima Zalevsky На сотни товаров цены выросли, да и пох. Главное, что сахар подешевел.
По окончанию операции надо покупать, юани)
Стас Егай