Общество
Зачем русские покупают себе доллары США? Рубль это же валюта великого и сильного государства!
С доляром нищим не станеш. С рублём, через время, можеш в сортир сходить.
Что б вам меньше досталось.
ох, Вова, зырь в свою гривну....
Русские покупа-ют (ли) доллары что бы ездить в Шарм-эль-Шейх, Дубаи и Анталию. А Вы думали зачем?
Я не покупаю. Мне он не нужен.
Да, покупаю. Отдаю кровные и сжигаю, дабы высказать презрение к мерзким зелёным бумажкам.
Я не покупаю
С чего ты взал, что русские покупают?
Настоящие русские готовят инструменты, когда ЗША попробует здеть устроить майдан по типу украинского.,
С чего ты взал, что русские покупают?
если начнётся такой маразм, как ЦЕНЫ в условных единицах, уже ведь было?
Арман Изисов
но и они тут же перводились в рубль по текщему курсу ЦБ.
Новые русские давно покупают активы, только бедные доллары..
потому что население великого и сильного государства настолько богато, что может себе позволить покупать валюту любой страны. а вот американцы так бедны, что кроме своих долларов ничего и не видели

не покупаю. Туризм уже года три. как подмосковье, а больше и незачем.
Русские используют баксы для подтирки...

Это Буратины покупают доллары, люди покупают золото.
Я что с дуба рухнула?

Я не покупаю, я русский
покупают в надежде на то чтобы наварится на игре в финансовом рынке!!! но многие покупая доллары на последние деньги даже не догадываются о том что палка всетаки о двух концах потому как он может не только поднятся опять но и упасть чтобы знать это надо этим интересоватся следить за торговле на бирже но многие те кто берет доллары просто не знает об этом потому как все делается по слухам типа услышала бабушка что доллар будет дорожать и понесла всю пенсию чтобы разбогатеть за день, а потом та же бабушка будет прокленать весь свет и в том числе государство что ее обманули а она не виновата не в чем...
только вечно падает
Максим Клочек
чучело, и доллар у нас был 60 копеек, и 6 рублей и 6000 рублей. Чего только не было!!