Общество

Вы сомневаетесь, что магазины «Перекресток» и «Седьмой континент» систематически обманывают покупателей?

Общество защиты прав потребителей России обратилось в суд с иском против сетей супермаркетов «Седьмой континент» и «Перекресток» . Активисты ОЗПП выяснили, что ритейлеры торгуют просроченными товарами, которые фасуются в условиях «жуткой антисанитарии» . Ответчики обвинения считают необоснованными, а «Седьмой континент» даже грозит ответным разбирательством.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В Перекрестке регулярно нарезки заворачивают в новую пленку старую наклейку с датой сдирают, новую клеют, рыбу горячего копчения - тоже самое - такая тухлятина, мимо мясного отдела лучше вообще не ходить - вонища не приведи господь. Цены лом. качество ужас!!!!
Чужой 1
Лучший ответ
Да они такие же как все! Что тут удивительного?
Анна Немченко
не сомневаюсь
Галина Завадич
А у нас в Пятерочке дата будущего на товарах стоит, то есть их еще не произвели даже..
Lil Wayne Ev
Зачем мне сомневаться, я верю только фактам.
По поводу "Перекрестка" - ВРАНЬЕ!
Я там работала 5 лет старшим и главным кассиром, в трех разных магазинах. Могу точно сказать, что даже обычные наклеечки с датой от производителя в магазинах не менялись! Никакой фасовки в магазине не существует, кроме нарезки сыра и колбасы. И не дай Бог продавец будет делать это в грязище и без перчаток!

Один раз был скандал - начальник отдела не стала снимать с продажи безумно дорогой просроченный сыр, хотя продавец ей отдал его. После того как сыр вернули на витрину, продавец сам сообщил об этом региональному директору, итог - огромный штраф и "последнее китайское".

Практически все товары поставщики меняют на свежие, так что у "Перекрестка" нет в этом плане головной боли. Просрочка бывает в торговом зале только по одной причине - продавцы не успевают просмотреть весь товар или просто невнимательны. .

О чем хочу предупредить: не во всех магазинах покупать блюда "горячего стола"! Мясо и рыбу магазину никто не обменивает, поэтому здесь недобросовестные директора могут пускать испорченный продукт в приготовление!
Александра Георгиева старший и главный кассир никакого отношения к сыру ,колбасе и.п. не имеет. он либо сидит на кассе , либо деньги в комнате ст.кассиров считает. я и кассиром и ст. кассиром(седьмой континент арбат) работала,но никогда не знала чем там в колбасном ,мясном отделе занимаются,не до этого было
это интересно- почему же СИСТЕМАТИЧЕСКИ??? !
РЕГУЛЯРНО_ т. е. каждый день! (((
да все обманывают..