Общество
вопрос о магазинах-(перекрёсток, пятёрочка, атак....)
представьте-ВЫ торопитесь и забежали в магазин прикупить колбаски, подходя к отделу с колбасой оказалось что продавца нет на месте. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ=вы будете злиться? ругаться? ИЛИ???
Подожду то время, за сколько можно удовлетворить все свои нужды. Не более 5 минут. А потом начну злиться и т. д.. . Иногда хочется даже взорвать такие магазины. А вообще надо писать в книгу жалоб.. . Или заснять это дело на видео и потом показать директору или управляющему, чтоб персонал набирали не из лентяев. Если бы были такие жалобы, то предприниматель уже задумывался бы "А стоит ли брать на работу именно этого человека? " Меня всегда это раздражало. Что продавцов набирают можно сказать: с улицы. Сейчас даже образование не надо. Но другое дело-человеческий фактор. Есть те, кто и без образования замечательно справляется со своими обязанностями, а есть и те, кто своё образование пристоить никуда не может. Так что тщательнее нужно выбирать рабочую силу!!!
Такое иногда бывает--сервис стал весьма ненавязчивый
буду стоять и ждать.. . мало ли, человек в туалет вышел..
Там обычно рядом есть витрина, где та же колбаса лежит, только в виде нарезки. Уже с ценником.
Да их в мясном отделе вечно ни одной нет. Орёшь на весь магазин, чтобы пришли (((((((
Василий Чернышов
А когда прийдут, еще и с таким лицом, будто "Ты кто такой? Давай ДОСВИДАНИЯ!"
развернусь и уйду.
и пойду в Наш гипермаркет.
там и выбор лучше и продавцы умнее.
и пойду в Наш гипермаркет.
там и выбор лучше и продавцы умнее.
Говорю охраннику или проходящей мимо мэйчендайзерше - приходит быстро.
В "пятерочке" или "перекрестке" - не знаю, не задумывался - бываю в них редко. А в "АТАКе" обращусь к ЛЮБОМУ сотруднику - и все будет сделано.
буду ждать продавца все же.
есть же продавцы консультанты и администраторы зала) они тож могут выдать
Если тороплюсь - в пятерку вообще не пойду - там вечно толпа!
Жду пять минут. Потом начинаю искать телефоны для связи с администрацией. И звоню. Обычно на стенде для покупателей, они написаны.
Я бы позлилась
копка для вызова продавца, они ведь не только за прилавком, но и раскладывают др. продукты
Или, я один раз с бутылкой водки так ушел, торопился бухнуть, а у эти козлы меня по камере умудрились вспомнить через две недели и содрали таки стоимость бутылки .