Общество
Вас не раздражает вопрос в магазине " а на какую сумму расчитываете?"
Меня вообще раздражают вопросы в магазине, если надо я сам спрошу .
нет - мы должна правильно расставить приоритеты
Раздражали консультанты (такое ощущение, что скоро морду бить будут, если не купишь) )
Сейчас хожу "подкованным" (со знающими)
Ибо много чего узнал про "консультанскую кухню" .
Отвечайте с юмором . Они зависают ))
Сейчас хожу "подкованным" (со знающими)
Отвечайте с юмором . Они зависают ))
обычно я сама говорю))
Больше раздражает что хотят купить шик-блеск, а заплатить 3 рубля.
Не успеешь зайти, бегут с горящим взором на запах денег!)))
Смотря в каком магазине. Но как правило нет, я же не собираюсь там весь ассортимент изучать :)
Абсолютно нет. Это экономит время.
Немного! Но как-то мне ..ляпнули, что "у вас денег НЕ ХВАТИТ"....Я всегда вспоминаю, как мужик В ФУФАЙКЕ купил "Мерс",и заплатил НАЛИЧНЫМИ!
Нормальный вопрос.
Нет, продавец хочет знать, чтО можно предложить тебе. А чО, стесняешься, что ли, как бы не подумали, что денег у тебя - "кот наплакал" ? Так сейчас все такие (почти) Сам, когда идешь покупать, рассчитываешь ведь на определенную сумму !
Раздражает.
Говорю-предлагайте то что есть, а я выберу то, что мне надо.
нет, нисколько
Нет. А вот хамство раздражает и ещё как! Или наглая ложь в глаза и некомпетентность продавца.
нет, он наоборот помогает
прям бесит
ну представь что ты набрал на 1500 косаря примерно, а в кармане 600 рублей, естественно кассир будет спрашивать на какую сумму ты расчитываешь покупку
вполне адекватный вопрос, на мой взгляд:)