Общество
Скажите, вас тоже раздражают охранники в магазине?
Я вчера была в магазине, полный магазин народу, а охранник за мной ходил по пятам и стоял все время за спиной.
Надо было предложить ему корзинку поносить или тележку покатать за вами все равно тащится за вами, а вдвоем веселее да и вам польза
А вы знаете как скучно целый день стоймя стоять? И присесть не разрешают. ! Скукотища! Вот человек и решил может развеятся, прогулятся. Я к тому что может у Вас задница привлекательная :))))
Нет, не раздражают-я их не замечаю обычно.
Одевайся поскромнее.
Мой респектабельный вид внушает им доверие, поэтому за мной не ходят и соответственно не раздражают....
да, это действительно неприятно, так и хочется взять, да как побежать, чтобы охранник спортивную форму держал хоть)))))))))) 00
личная охрана в магазине? вот это сервис.... понимаю....
в овощном-раздражают.
Не принимайте близко к сердцу - это обычные ребята...
....трудная у них работа ...интелектуальная!!!! грешно смеятся над убогими....
Туда в основном долбо. бов набирают
Если у вас нет планов что то своровать, то почему это должно раздражать?
Пригласили бы его помочь в выборе товара, советом.
И вам было бы спокойней и он бы без дела не простаивал.
Да очень раздражают. Особенно когда они за тобой одной ходят и смотрят на тебя так как будто ты что то украла.
Бывает, хочется быстрее уйти из магазина
мне вообще не нравятся все охранники=)...вопрос почему?... они провиряют через одного (ну там через 10-15 человек)... =))))
и понять что это их работа я не понимаю!... ну просто смотри и следи за порядком сиди отдыхай неее ему надо лесть и показывать свою значимость и власть!... =)))))))))))
Весна, ему скучно
Еще как! А вдруг Евсюков второй? Боязно!