Общество
этаВас мне бесят охранники в магазинах??? Меня просто раздражают.
А еще эта дурацкая форма на них, словно суперспецвойска. И прав у них така ментов вызвать если че, а они оборзевшие... Не имеют права ни в сумки заглядывать ни обыскивать без ментов.
Согласен. От них толку никакого. Больше даже бесят те, которые вместо работы сидят на телефонах играют (спрашивается а на х*уя они тогда?) . А в сумки они без ментов лезть права не имеют, это так. Но не все покупатели об этом знают.
Не бесят. Манекены.
Таперича до 1000 рублей - мелкое административное правонарушение, не посадят. Так что тарь полную сумку и бегом мимо охраны на выход! Если мешацца будет - пшикни ему в глаз из баллончика, имеешь право!
...больше бесят тупые продавцы... типо-ВАМ ПОМОЧЬ???
Я на них особого внимания не обращаю, был случай, при входе магнитная рамка (оказалась неисправной) "пищала" при входе причем, с охранником ни в какие разговоры, показывания содержимого сумки вступать не стала, попросила пригласить начальника службы безопасности, оказался грамотный, уважающий мои права, так что совет, не надо нервничать, теряться и тем более грубить, пусть право вести себе так они вам обосновывают
А чо такого?
В тех магазинах, где я затариваюсь, охранники очень адекватные и покладистые. :)
Kogda Ya Offline
А от кого они охраняют, от террористов что ли?
Ну работа у них такая ((Хотя конечно раздражают, не все, но есть такие (((
Elyar Abdullaev
нет, работа у них совсем не такая. они в большинстве своем не знают своих обязанностей.
не обращайте на них внимания, вы знаете свои права, они ничего не могут.
Если ко мне пристают, например хотят, чтобы я сумку оставила, я говорю-если считаете, что я пришла воровать-ходите за мной.
Если пристают к кому-нибудь из покупателей и лезут им в сумки-подхожу и говорю вежливо: " А вы права не имеете".
обнаглевшие чайники. Вы правы - только вызвать милицию и не более, даже можно чек не даваьб при выходи. Ему за это деньги платят - стой у кассы, броди по залу и бди, а по сумкам на выходе - это ...ец
Их в некоторых магазинах уже больше, чем временами покупателей!
Я бы точно за охранника замуж не вышла.