Общество

этаВас мне бесят охранники в магазинах??? Меня просто раздражают.

А еще эта дурацкая форма на них, словно суперспецвойска. И прав у них така ментов вызвать если че, а они оборзевшие... Не имеют права ни в сумки заглядывать ни обыскивать без ментов.
Согласен. От них толку никакого. Больше даже бесят те, которые вместо работы сидят на телефонах играют (спрашивается а на х*уя они тогда?) . А в сумки они без ментов лезть права не имеют, это так. Но не все покупатели об этом знают.
Kogda Ya Offline
Лучший ответ
Не бесят. Манекены.
Ольга Купцова
Таперича до 1000 рублей - мелкое административное правонарушение, не посадят. Так что тарь полную сумку и бегом мимо охраны на выход! Если мешацца будет - пшикни ему в глаз из баллончика, имеешь право!
Юрий Голоев
...больше бесят тупые продавцы... типо-ВАМ ПОМОЧЬ???
Я на них особого внимания не обращаю, был случай, при входе магнитная рамка (оказалась неисправной) "пищала" при входе причем, с охранником ни в какие разговоры, показывания содержимого сумки вступать не стала, попросила пригласить начальника службы безопасности, оказался грамотный, уважающий мои права, так что совет, не надо нервничать, теряться и тем более грубить, пусть право вести себе так они вам обосновывают
N Smirnova
А чо такого?
В тех магазинах, где я затариваюсь, охранники очень адекватные и покладистые. :)
Kogda Ya Offline А от кого они охраняют, от террористов что ли?
Ну работа у них такая ((Хотя конечно раздражают, не все, но есть такие (((
Elyar Abdullaev нет, работа у них совсем не такая. они в большинстве своем не знают своих обязанностей.
не обращайте на них внимания, вы знаете свои права, они ничего не могут.
Если ко мне пристают, например хотят, чтобы я сумку оставила, я говорю-если считаете, что я пришла воровать-ходите за мной.
Если пристают к кому-нибудь из покупателей и лезут им в сумки-подхожу и говорю вежливо: " А вы права не имеете".
обнаглевшие чайники. Вы правы - только вызвать милицию и не более, даже можно чек не даваьб при выходи. Ему за это деньги платят - стой у кассы, броди по залу и бди, а по сумкам на выходе - это ...ец
Nadirabegim Omirtay
Их в некоторых магазинах уже больше, чем временами покупателей!
Я бы точно за охранника замуж не вышла.