Общество
А Вас пытались задерживать охранники в магазине?
Схватил охранник за руку - у него там что-то зазвенело...Я напомнил ему, что он нет никто и звать никак, на угрозу вызова полиции, сказал, что если менты ничего не найдут, ему самому звенеть будет нечем. Люди! Посылайте этих упырей в ж@пу и не тратьте на двоечников нервы!
Однажды попытался. Я стал говорить по-английски. Отстал мгновенно.
Они в своем праве. Насчет звенеть нечем - свои яйца береги если мозгов нету.
Охамел. Если у тебя чего найдут - сидеть тебе дураку, непересидеть. А ведь это легко. И свидетелей куча. и суд ты проиграешь со свистом из жопы.
Лена Грачева
Для того, чтобы найти, я должен это "что-то" сп@здить. А я с детства приучен не брать чужого. Так что на счёт дурака и мозгов, это, Вы, Граф, погорячились.
Почему-то я часто звеню при входе...
Но бегали за мной.
Никогда!
Нет, я не вор.
Да. Я с упаковкой чая в руках зашёл как-то и купив нужные мне вещи выходил через касу. Охранник вежливо спросил за чай, я ответил, что с ним зашёл и это можно просмотреть на камерах видеонаблюдения. Спокойный, вежливый ответ - и никаких камер, вежливое извинение сос стороны охранника
".Я напомнил ему, что он нет никто и звать никак" - не обижайтесь, но я вроде понял - кто хам в даной ситуации...
Нет, не пытались, но иногда так усердно следят, что хочется послать подальше. Одно только утешает, что пока они следом ходят и бдят не за теми, настоящие воришки успеют что-то своровать.
Гульжан Тогжанова
Так Вы лопатой почистили снег?
У охраны нет прав на задержание и, тем более, на обыск. это прерогатива полиции. Причем обыск - это вообще отдельная процедура, которую нельзя проводить в зале магазина. Должно быть отдельное помещение и понятые одного пола с подозреваемым.
Гульжан Тогжанова
А чего, может охранникам захотелось осмотреть симпатичную девушку с 4-ым размером. вроде ничего аморального тут нет.
Меня пока не за что А тебе видать клиптоманить мешают Всё лежит-протяни руку-и твоё?
Лена Грачева
Воспитание не позволяет.
У нас охранники проверяют только на входе, на предмет оружия и взрывчатки.
У меня был прикольный случай. Заехали с братом младшим в ТРЦ, купили ему две игры на PS3, и потом я предложил зайти ещё в гипермаркет. Ну само собой с дисками. На кассе, продавщица, просит их у нас и пробивает на сумму в 8500. И стоит ждёт пока мы расплатимся. :)
Вообщем вызвали охрану, Те отправились изучать камеры. Долго не могли нас найти на них, так как там 50 с лишним касс и через одну которых мы и прошли внутрь. но потом отпустили, вместе с дисками. Продержав нас ну минут 20 наверное :)
Да, видел таких дичностей, они даже основные свои обязанности и права не знают.