Общество

Что (кто) Вас в ЭТОЙ категории не просто раздражает, а бесит?)) да так, что готовы взять клаву и по монитору жахнуть))

Tatiana Fedorova
Никто.
И причём мой монитор?!) ) Он денег стОит.)) )
Почему сидеть тут, если что-то раздражает? Садо-мазо?
Ольга Никитина
Лучший ответ
Tatiana Fedorova ну некоторым нравится это))привет "подруга"))
Гарипов Марат К тому же если уж бить...то системник или вай-файную коробку. :-)
Никто... я с пониманием отношусь к тем, кто высказывает своё мнение... тока грубость и мат в прямом эфире мне не нравятся... а так... да что угодно... тут же все виртуальные. :-)
пейте без остановки. напитки из черноголовки.
Кирил Дозер
Я тебе как-нибудь в личку историю напишу о том, что меня бесит.
Что бы я, из за какого то дебила, и по своему любимому мониторчику?))) А если ноут, ты представляешь как это выглядеть будет?)) Уральские пельмени-Нубук!)))
Armen Mutafyan
Я развлекаюсь здесь. И Вам советую. Развлекаться.
Я не могу жахнуть клавой по монитору.
Ибо у меня ноутбук.
А он обошелся в 16.470 рублей.
Появляются иногда дурачки, дорвавшиеся до инета. Стараюсь игнорировать, как пустое место.
Прикольная Ольга
Артем Fox-D Ромах
Хорошо здесь... вот только иногда в Кулинарию засылают... не любят модеры поесть...
Tatiana Fedorova
спокоен как удав! ) ни чё мени не трогает-но завожусь с одной юбки))
Да не раздражает, и, тем более, не бесит.. .
Одно лишь определение, что здесь - клоака с редчайшими нормальными включениями, снимает вопрос о чувственном восприятии текстов.
Мой принцип : каков вопрос- таков ответ. Что не всегда нДравится модерации.
Если не лень, то пишу "жалобу" модерации после нажатия на Нарушение! Текст жалобы впору сохранить для разового ввода "горячей клавишей". А это -"Матершина" "Уберите идиота" или иные нежные оценки. При случае рекомендую каждому - идиотам не отвечать, а отправить жалобу.
Логика простая — тролль, не получающий ответов, вскоре иссякает в своём "творчестве"
Иван Павленко
Mamura Madaminova Зачем же вы так Общество Клоака)?
Я не такой терпимый как многие Есть тут десяток ушей которые нужно надрать
еще чего! ! много чести будет. что бы я на кого-то раздражался и более того-бесился.
Исен Алтаев
Пока ни кто и ни что.
Никто. Я добрый как кот Леопольд
M1Ster Kann!!!
Я не буду отвечать на такой вопрос))) , я очень расстроюсь если скажут што мне жахнут клавой))) ) и поэтому я даже не загляну в ваш вопрос))))
Petruchio86 Djiga
Tatiana Fedorova *сделала вид что ответа не увидела*)))
полыхающии попки скорее забавляют