Общество
А вы готовы взять на поруки Б. О. М. Ж. а? Напоить, обогреть, накормить, а может быть и приласкать! Готовы? Ну же, товарищи!!!
На пмж не могу. А помочь смогла бы. Обеспечить едой, одеждой, но не деньгами. Есть 2 вида бомжей: пьющие и не пьющие. Так вот может и не пьющий не убокрал бы того, кто его приютил, а попробовал бы жить по новому.
уже взяла в мужья. он ушел тщ семьи как порядочный бомж с одним чемоданом.
нет, так как он вскоре все равно сбежит прихватив чужое.. просто они так привыкли жить -романтика!
Нет---никого не хочу брать ...
не-а!
Лучше котенка.
нет
если учесть, что Б. О. М. Ж. - лицо Без Определенного Места Жительства. по сути - человек без постоянной регистрации (без прописки) - это может быть нигде не зарегистрированный ООООООЧЕНЬ обеспеченный персонаж. такого - СИГДА!! !
остальные идут мимо
Только после вас, уважаемый)))
Не впускай зверя в дверь - он опасен, поверь.
Хороший способ найти себе дом =)
животные часто неблагодарны... я не готова к неблагодарности еще
Одна добрая бабушка так и сделала. Жалко ей стало 2х бомжиков, накормила, напоила, помыла, одежду дала ...Они ее обокрали и убежали. Вот вам и бедные бомжики
У меня сосед когда от него жена ушла, с горя запил и притаранил какого-то бомжа домой. Потом решил из него сделать человека, заставил помыться и отобрал бутылку. Через день бомж умер, потому что нельзя резко бросать пить после многомесячного запоя. Называется - удружил