спиваются.. . потом "добрые люди" на этом наживаются. алкаша развести - проще простого.
знаю одну женщину. если бы не её родственники, за бутылку продала свою жил. площадь и неизвестно, где бы сейчас жила.
Общество
Почему люди становятся б.о.м.ж.-ами?
Теряют паспорт, их квартиры пригребают себе мошенники..
Теряют жильё по собственной глупости, по незнанию, по безграмотности, в связи с предательством и попустительством со стороны настоящих или бывших близких.
Когда-то оступился и покатился под откос.
Из-за пьянства. Ктото лохонулся или его лохонули. Возможно забрали квартиру и т. д.
Кто то сам дурак, кого то кинули. Кто то приехал сюда из деревни, тут и остался на улице.
Окружающая среда ломает.
Что сказать?... Жизнь.. . Непредсказуемая штука. Сегодня ты сидишь в ответах, а завтра может сгореть дом и ты будешь сидеть в подъездах...
В основном, это маргиналы и алкоголики, не желающие жить по законам общества и работать, ежедневно принося пользу. Жизнь от бутылки до бутылки их вполне устраивает. Но есть и люди с определнной психикой, не выносящие закрытых помещений, бродяги. В древности это были дервиши, бродячие циркачи, скоморохи, жившие в поле общинами - у них иная логика мышления. Не секрет, что часть бомжей имеют и семьи и квартиры, но предпочитают жить свободно и независимо в подвалах, освобождённые от всех моральных и этических норм. В общем, поводов для этого явления множество, не считая, конечно, выброшенных на улицу старичков, погорельцев и беглых скрывающихся преступников.
пропивают, закладывают и многое другое.. .
к приверу :одни, пили вместе а затем один другому отписал всё по доброте душевной...
Да заё-т правильный образ жизни. Ну и кто то по пьяни тож.
они сами хотят этого
меньше ответственности больше свободы но в извращенном виде конечно это не свобода а падение в дно