Общество
А ведь б.о.м.ж.-и - это жертвы естественного отбора Дарвина?
конечно, если слабый, то всё - game over ! (или ленивый)
Скорее жертвы Жилищного кодекса.
А развитие их популяции идет почему-то не по Дарвину, так как количество этих жертв не убывает, а только прибавляется.
это жертвы неестественного отбора Гайдара-Чубайса
Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Жанара Рахимова
эк куда замощнил - если Дарвина переврать еще больше, чем ты, то тогда и Святое Писание станет богохульством
И что?
Я как то пил с БОМЖами на вокзале коротая время, так они из за добычи чуть не подрались, доказывая кто больше прав имеет на украденную сумку у инвалида)
Вячеслав Портянкин
Вы наблюдали, что с людьми стало в итоге, но причиной у многих было когда-то тоже ограбление, в т.ч. документов и денег в сочетании с сотрясением мозга и потерей памяти. Я лично знаю случаи
Дарвин тут не причем... большинство Б. О. М. Жей сами виноваты в своем образе жизни... а теория Дарвина заключается притеснение более сильных-более слабых...
Жанара Рахимова
теория Дарвина не заключается в притеснении - она в отборе наиболее приспособленных к условиям среды обитания
Вячеслав Портянкин
Очень часто образ жизни - это последствия потери памяти и документов после встречи с определенной публикой
Да прикол в том, что ты, когда бомжом станеш, сюда писать не сможеш.
Берик Абдуллин
Пшёл на хуй, лошара ебанный.
Дарвин был черным реэлтором?