Общество

Почему девочки обычно танцуют,а М отсиживаются?Почему М не любят танцевать?

Mihail Sleptsov
Что это мы не любим? 300 граппы и такого зарядим - пол провалится. Самые памятные танцы за последние 10 лет были с любимой - Леночкой. 2005 г. В клубе Б-2. После какого то концерта ( не помню кто тогда играл) сделали дискотеку - обьявили заранее, аля 80- ые. Как меня Лена не уговаривала - я надел майку АС/DC и косуху. А там вперемешку - песни советских ВИА, Nirvana, Бах и Сюзан Вега. Вобщем ди-джей местный, случайно зашел а бар - увидел мою майку и спрашивает - а хочешь поставлю ? .А кто же не хочет АС/DC....начались танцы настоящие... Лена потеряла голос, я - хорошие часы и мозг.
Очнулись дома на следующий день. Она испугала меня тем, что два дня не могла говорить после этого. Даже врача вызывали.
Олег Шашков
Лучший ответ
Они со стороны смотрят, кто лучше танцует и выбирают.
Я плохо двигаюсь но танцевать люблю.
Святослав Гуда
Есть даже очень танцующие М)) Наверное необычные))
Санёк Альсяпин
Музыка неподходящая. А так под достойную музывку - рок-н-ролл, твист, вальс, диско - с удовольствием!!!
Плохие танцоры, обычно, хорошие любовники ...
Чисто анатомически ...)))
Вот и сидят ...Силы экономят ...
Карина Наку
Не бывает плохих танцоров... бывает мало водки))
Marina Nekrasova
Стесняются или бояться выглядеть смешными в глазах девушек.
Андрей Немцев
патаму что М буква ептить (мну интересно чт окурил аффтор) жжете девушка
Mihail Sleptsov ))Ну я просто сомневалась между Мужиком,Мальчиком и Мужчиной))