Общество

У меня две подруги. Одна пьёт много, но весёлая. Другая жирная и любит танцевать всех расталкивая. Кого свидетельницей

на свадьбу пригласить?:)
Вера Попова
Возьми меня! я веселую напою, а жирная у меня быстро похудеет!))))))))))))
Валера Иванов
Лучший ответ
Вера Попова Никуда не попёрлась я)))) Мечтаю просто)))))
А ты будешь почётным гостем))) Люблю тебя.))
Алкоголичку весёлую, конечно же! ))) С нами не соскучишься... и ещё мы серьёзно относимся к порученному делу! ))))
Поверь, она тебя будет очень даже усердно защищать от всяких там приключений, не даст например украсть твой туфля и тебя тоже...)) )
Проверено! Ленуль, точно те говорю...))))
Марина Лапшина
а обеих никак?)))
Берите обоих, они, судя по Вашему описанию, очень дополняют друг друга. Оденьте их в паращют, и выдайте за сиамскую близнечиху.
Мария Чувакова
Возьми торшер, он был выключен.
Не.... пусть толстенькая потолкается среди гостей а веселая ухохочется выпимши ...свидетельницу пусть жених ведет (из бывшеньких...)
вторую, она если чё встанет за тебя, как монолит)))
Вера Попова Приветик, солнышко моё))
Зови обеих не промахнёшься и танцы и хохота будет
Стас Мацыненко
Ты никак взамуж собралась? Эт мы наверное лёгкие на руку ))))
Зоя Григорьева
Вера Попова Мля... Не берёт никто... Это я мечтаю))))))
Люблю вас обоих!!! Ужасно рада за вас!!!!
Бери обоих, не прогадаешь. . Одна будет пить и веселить, другая расталкивать и танцевать. Еще бы баяниста хорошего..
Марина Тикка
жребий бросить, но первую если что на всякий закодировать)
ты с ними дружишь, потому, что на их фоне выглядишь хорошо, судя по твоей презентации???? так давно уже можно без свидетелей
Солнце моё, я правда далеко не 90-60-90, но, умею и на трезвую голову всех на уши поставить....)))
Первую, только следить, чтоб она не напилась до регистрации. А потом пусть пьет и веселит гостей))
Анна Старченко
Привет! Пригласи обеих.
Вера Попова Приветик, Боречка))) Приходи на свадьбу, там и Ирка аниматорша будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Третью найди, без вредных привычек.
главное чтобы все живы остались)))) когда свадьба то?
Вера Попова Приветик, родной)) Пока только жениха присматриваю)))))
Как только определюсь, сразу сообщу. Напьёмся.
Пригласи меня--я во всех этих случаях--серединка!! !
В меру пью в меру упитанная танцую почти никого не расталкивая--правда веселюсь если, то без удержу.)))
D-
Dezi -
Вера Попова Родная моя, мне невероятно жалко, что ты далеко... Но если я всё-таки замуж соберусь, то заставлю тебя приехать!!!!)))))
Обоих - и обоим выдай по повязке
Вы там тогда точно не соскучитесь :-)))))))))))))))))))
Да, с подругами у вас явно напряженка.
пьющую. жирные они все злые внутри.
Антон Горинов
Бери пьяницу не подведет. Точно говорю, сам был свидетелем, после свадьбы отрывался.
Ljudmilla Skarlatjuk
Вера Попова Приветик, самый красивый обезьян)))))
Проведи кастинг!!!!)) )
Мне кажется лучше взять которая веселенькая, на свадьбе будет весело!!!
Первую, но контролировать, это дело доверить свидетелю
D.
Dreammaster .
Можешь Позвать их обеех, бУДЕТ ВЕСЕЛО)))
Марат Ннн