Общество
Почему женщины так любят танцевать?
эмоциональные очень
Коты тоже.. .
это природное явление
у людей женщины танцуют, чтбы мужиков привлечь
а у зверей и птиц- особи мужского пола, чтобы привлечь самок
Я думаю что, танец больше направлен на то, чтобы показать себя, свою красоту и сексуальность, часто это элемент флирта )))
себя показать других посмотреть..
...Мне не понять, мне не понять, тебя мне не поняяять. Тыдыдыц (И. Кобзон)
негативную инергию выплёскивают
Не скажу о всех женщинах, но я-под хорошую музыку, так просто обожаютанцевать! Была сегодня на свадьбе-музыка была просто шикарная, мы оторвались от души! Думаю, женщины раскрепощаются в танце, забывают о своих проблемах и наслаждаются ритмом и словами, движением и музыкой. Ну и мужчины тоже, хотя, многие мужчины слов песен не слышат, им нравится только ритм
расскажу как это психологи объясняют. с ритмом громкой музыки сердце человека входит в такт с ней и совершая некие движения называемые танцем организм получает порцию адреналина которая вызывает разряд и доставляет удовольствие. у девушек это выражено ярче из за их природной эмоциональности, а парням зачастую для этого требуется алкоголь. поэтому девушки ходят на дискотеку чтобы потанцевать, а парни чтобы побухать и позажигать:)))))))
А че еще делать когда нажрешься?
Они боятся что если будут много сидеть, их попа не вырастет!!!
Алёна Полудницына
Ошибочка:наоборот от сиденья попа вырастет,еще и как...
Себя показать любят, а в танце это можно сделать со всех сторон)))))
Бросаю свою танцовщицу
Почему мужчины так любят на это смотреть?
:)
Им яйца не мешают xD