Общество

Почему женщины так любят танцевать?

эмоциональные очень
Халида Курбанова
Лучший ответ
Коты тоже.. .
Хазиева Зиля
это природное явление
у людей женщины танцуют, чтбы мужиков привлечь
а у зверей и птиц- особи мужского пола, чтобы привлечь самок
Дима Селищев
Я думаю что, танец больше направлен на то, чтобы показать себя, свою красоту и сексуальность, часто это элемент флирта )))
себя показать других посмотреть..
Айрат Гатиев
...Мне не понять, мне не понять, тебя мне не поняяять. Тыдыдыц (И. Кобзон)
Оля Внукова
негативную инергию выплёскивают
Лера Дёмина
Не скажу о всех женщинах, но я-под хорошую музыку, так просто обожаютанцевать! Была сегодня на свадьбе-музыка была просто шикарная, мы оторвались от души! Думаю, женщины раскрепощаются в танце, забывают о своих проблемах и наслаждаются ритмом и словами, движением и музыкой. Ну и мужчины тоже, хотя, многие мужчины слов песен не слышат, им нравится только ритм
расскажу как это психологи объясняют. с ритмом громкой музыки сердце человека входит в такт с ней и совершая некие движения называемые танцем организм получает порцию адреналина которая вызывает разряд и доставляет удовольствие. у девушек это выражено ярче из за их природной эмоциональности, а парням зачастую для этого требуется алкоголь. поэтому девушки ходят на дискотеку чтобы потанцевать, а парни чтобы побухать и позажигать:)))))))
Игорь Казаков
А че еще делать когда нажрешься?
Они боятся что если будут много сидеть, их попа не вырастет!!!
Алёна Полудницына Ошибочка:наоборот от сиденья попа вырастет,еще и как...
Себя показать любят, а в танце это можно сделать со всех сторон)))))
Бросаю свою танцовщицу
Почему мужчины так любят на это смотреть?

:)
Им яйца не мешают xD